Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 18:18

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва Пилинг-скатка Elizavecca Sesalo Skinship Peeling Touch Gel. Я влюбилась в неё сразу и на это есть веские причины. Во-первых, у меня жирная кожа, которая нуждается в тщательном очищении и с пилинг-скаткой это легко добиться, во-вторых, у неё очень большой объем и отличный дозатор, который позволяет легко использовать средство.

Общая информация:

Объем: 500 мл

Где купить: ВБ, hollyshop

Цена: 890 рублей

Описание:

Продается пилинг-скатка в большой прозрачной бутылке с дозатором. Дизайн незамысловатый, но очень приятный. На лицевой стороне большими буквами красуется название средства.

Внизу на флаконе имеется этикетка, которая гарантирует оригинальность продукта. С помощью неё можно отследить товар в производителя.

Информация о самом товаре вся на иностранном языке, текст не русифицирован. Поэтому моим помощником в ознакомлении с товаром является Айрекоменд. Именно на сайте я более детально узнала о скатке, которую потом и захотела попробовать.

Состав

Water, Microcrystalline Cellulose, Propylene Glycol, PEG-400, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Alcohol, Glycolic acid, MethylParaben, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Fragrance, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate.

Имеется удобный носик дозатор, помпа работает без нареканий. Легко выдает нужное количество продукта для разового использования.

Консистенция. Цвет. Запах.

Само средство белого цвета и приятного косметического слегка сладкого аромата. Консистенция относительно густая, легко скользит по коже и распределяется тонким слоем.

Способ применения.

Нанести на очищенную сухую кожу лица и тела. Избегать области губ и глаз. Массировать до появления катышков. Смыть теплой водой. Большой объем средства позволяет использовать пилинг как для лица, так и для тела.

Для наглядного примера я нанесла на руку и потерла слегка кожу. Средство быстро свернулось в катушки, которые бережно очистили кожу и увлажнили ее. Кожа на руке до применения сыворотки была немного шершавая и грубая. Пилинг хорошо убрал ороговевший слой кожи, не щипал и слегка увлажнил кожу, придав ей мягкость и нежность. Далее смыла обычной водой без моющего средства.

Применение:

У меня кожа склонна к жирности, есть расширенные поры и угри. Т-зона жирная и нуждается в ежедневном очищении. Пилинг я использую 2 раза в неделю на сухую очищенную кожу лица. Наношу небольшое количество средства и начинаю растирать руками по коже. Через некоторое время пилинг начинает скатываться в катушки и скользит по коже собирая умерший эпителий и вытягивая грязь из пор. Смывается пилинг обычной водой. После такой процедуры поры стали более чистые и менее заметный, выравнивается тон лица, при регулярном применении сглаживаются мелкие морщинки и кожа обновляется. Первое время после процедуры у меня слегка краснело лицо, хоти ничего не щипало, просто было покраснение. Возможно слишком интенсивно терла кожу, нужно нежнее. Но я особое внимание уделяла Т-зоне, где присутствует повышенная жирность и расширенные поры.

После пилинга всегда наношу сыворотку (можно Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100%) и крем на область щек.

Достоинства:

+большой объем

+хорошая цена для такого объема

+экономно расходуется

+есть заметный результат

+хорошо очищает поры и кожный жир

+выравнивает тон лица

+убирает различные мелкие дефекты при регулярном использовании (остатки от прыщей, мелкие морщинки в носогубке)

Мне пилинг понравился, могу рекомендовать.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Мягко очищает
  • Нормализирует выработку себума
  • Огромный объём
  • Отлично очищает
  • Смягчает кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Марина Критрекомендует
14.02.2022