Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 14:41

ВСЕМ ПРИВЕТЫ

Могу себя причислить определенно к поклонникам корейской косметики, радуюсь ей на обзорах и сама балуюсь покупками исключительно оригинально корейских патчей и тканевых масочек.

В серии Milky Piggy я пробую уже вторую черную маску - липучку, но кстати говоря как раз таки именно Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Mask она скорее серая маска - липучка, чем предыдущая. Та была прям блэк.

ИНФО

Маску можно купить/заказать много где, например на Озоне, Вайлдберрис, Кимми - Шоп, Холли - Шоп, или же непосредственно у представителя производителя в России - ТЫК

Литраж - 100 мл

Формат тюбика

Производитель - Elizavecca, Корея, Сеул

Назначение - очищение пор кожи и уход

ОПИСАНИЕ

Маска-пленка Hell-Pore Clean Up Mask — идеальное средство для глубокого очищения пор от всех загрязнений. При использовании маска застывает, при удалении с кожи захватывает с собой все загрязнения из пор: пыль,. грязь, кожное сало и т.д. увлажняют и успокаивают кожу, оказывают противовоспалительное действие, регулируют работу сальных желез и способствуют сужению пор, снимают раздражения и покраснения.

При использовании маски улучшается кровоснабжение в мелких капиллярах кожного покрова, благодаря чему улучшается цвет лица, кожа становится гладкой и мягкой.

СОСТАВ КОМПОНЕНТОВ

Water, PVP, Alcohol, Polyvinyl Alcohol, Charcoal Powder , Titanium Dioxide, Salicornia Herbacea Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Cosmos Bipinnatus Callus Culture Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Rosa Hybrid Flower Extract, Saccharomyces/Caragana Sinica Root Ferment Extract

УПАКОВКА

Как и всегда прикольная - видим свина немного сердитого, ибо он демон рогато - перепончато-крылый, держащего ... венеру - мухоловку, проистекающий экстракт которой ввергает черные точки в мучения и страдания, а одну так и вообще в какую-то наркотическую ломку, сюдя по картинке. Кстати, у одной из убегающих капелек - черных точек даже прорисована попка))

Упаковка картонная яркая корбочка. Есть QR - кодик для проверки оригинальности. Информация о назначении и составе маски на корейском и английском языках. Словом, шикарное детальное и информативное оформление.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Сам продукт уже находится внутри тюбика, отверстие нормальное по диаметру, была защитная пленочка.

Цвет маски красивый серый, даже мокро - асфальтовый, с вкраплениями частиц. Аромат не особо ярко выраженный, легкий косметический.

МНЕНИЕ

Я люблю готовые маски - пленки, ибо это удобно, и никакой по - старинке там желатин с углем варить не надо. Какого - то прямо волшебного очищения от масочки я, понятное дело не жду, мне кажется, что глубоко поры можно очистить лишь у профессионала или же путем распаривания в бане - сауне, а вот визуально сделать кожу почище такие маски могут. Но не все, а только хорошие. Поэтому я люблю ее юзать прям аккурат перед сборами на какое-нибудь событие - мероприятие. Перед махуяжем. За часок - другой.

Суть применения маски - наносим густую вязко - липкую субстанцию на чуть влажную физиономию. Под глаза не надо, там кожа тонкая, а нам потом отдирать придется. У меня это нос, подбородок, можно щечки. Лоб. Ходим так 15 минут, маска застынет и начнет ощутимо стягивать кожу.

После применения получаем посвежевший вид, более чистые поры и в целом ощущение заботы о себе любимой. Часто я маску не применяю, ну где - то 1 в неделю плюс - минус. Мне достаточно. За счет вот этого застывания и стягивания, а также состава ингредиентов кровообращение улучшается. В составе, кстати, говоря имеется активированный уголь, касторовое масло, экстракт аниса, японской камелии, смесь экстрактов розы или экстракт гибридной розы, тут смотря как перевести.

Я маску рекомендую, мне понравилась)

• крутой дизайн
  • эффект
  • простота применения
  • результат

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Быстро застывает
  • Дизайн и упаковка
  • Легко и быстро
  • Легко снимается
  • Не сушит кожу
  • Очищает поры
Negative Carrotрекомендует
Мне нравятся угольные масочки.
Было бы интересно затестить Smile
17.11.2021
Я бы такую попробовала. Как раз на проблемные места.
17.11.2021
Ой, маски-плёнки - это прям прикольная штука, очень уважаю их) Сейчас тоже серую прикупила, юзаю активно, с кислотным пилингом вместе, кожу в порядок привожу Smile
18.11.2021
Кислоты я тоже люблю;)) Хорошее это дело, пойду - ка намажусь как раз точно)
Так. Надо больше сна. Срочно Stare
З - забота, К - комплимент Stare
18.11.2021
Ты добрая душа, это видно¯\_(ツ)_/¯
Кстати, у одной из убегающих капелек - черных точек даже прорисована попка))
Я тоже обратила на это внимание. Мне нравится, когда рисуют попки и пупки. Это важные детали😂
А маска очень хорошая. Ух, с угольком, шахтерская прям😁
18.11.2021
Ага) Да, все должно быть прорисовано, как в жизни Big smile
Интересные масочки
хорошая маска, надо попробовать