Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 22:22

У меня был провальный опыт с маской пленкой бренда Avon и я по этому поводу долго не решалась купить маску такого плана, но сейчас решила была не была 😃 и взяла попробовать маску-пленку бренда Elizavecca, и не зря, с эйвонской небо и земля в общем.

Подробная информация.

Полное название - Маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда Gold Cf-Nest Collagen Jella Pack Mask ;

Производитель - Elizavecca ;

Где можно купить - официальный сайт производителя ;

Объём - 80 мл ;

Срок годности - 24 месяцa;

Страна изготовления - Корея;

Описание производителя:

Маска-пленка очищает кожу от пыли, остатков декоративной косметики, ороговевших клеток, излишков кожного жира, тем самым предотвращает размножения бактерий, провоцирующих образование различных воспалений, акне. Маска также обновляет кожу, увлажняет, повышает её упругость и эластичность, подтягивает овал лица.

из ценнейших косметических компонентов, способных вернуть молодость коже, сделать ее значительно более упругой, подтянутой и эластичной. Экстракт ласточкиного гнезда — необычный ингредиент для европейской части земного шара.

Однако в Азии — это неотъемлемая составляющая премиальных антивозрастных уходовых продуктов.

Water, Polyurethane-34, Cetyl Ethylhexanoate, Water, Swiftlet Nest Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Water, Collagen Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Chamaecyparis Obtusa Water, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Actinidia

Упаковка.

Маска продается упакованная в вытянутую картонную коробочку в фиолетовых тонах.

С лицевой стороны коробочки можно ознакомиться с названием, наименованием и объемом, еще тут можно увидеть хрюшку символ бренда.

С левой стороны упаковки можно найти наклейку со стрейч слоем, стирая который обнаружишь qr-код, сканируя который перенаправляет на сайт производителя и показывает подлинность маски.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с подробной информацией, такой как описание, состав, срок годности и прочая информация о данной маске на корейском языке, если есть желании вы можете сфотографировать коробочку и онлайн в гугле посмотреть перевод перевод.

Маска с экстрактом ласточкиного гнезда разлита в пластиковую тубу фиолетового цвета, с изображением милой свинки в маске с лицевой стороны.

Также тут можно найти название маски и бренд.

С обратной стороны тубы написана подробная информация о данной маске, такой как описание, состав и прочая информация для потребителей. Но все написано на корейском и поэтому легче сделать фото и перевести все в гугле в онлайн переводчике.

Сверху на тубе выбита дата изготовления маски и ее партия.

Крышка у тубы пластиковая, темно-фиолетового цвета формата флип-топ.

Также на тубе была фольгированная защита от первого вскрытия.

Маска для лица с экстрактом ласточкиного гнезда Gold Cf-Nest Collagen Jella Pack Mask.

Цвет у маски молочный. Аромат у маски очень интересный, мне напомнило какой-то цветочно йогурта.

Он очень приятный.

По консистенции маску тоже можно сравнить с йогуртом, чуть жидковатый конечно. Но наносится она очень комфортно.

Расход очень экономичный, данной маски хватит точно надолго, на одно применение хватает небольшого количества средства.

Применение и впечатления.

В применении все очень легко, перед применением обязательно очищаем кожу лица, я обычно умываюсь гелем для умывания, а потом прохожусь тоником,

Далее наносим маску, не жирным слоем, я наношу маски с такой консистенцией кисточкой, так намного удобнее.

Оставляем маску на пол часа.

За эти 30 минут маска начинает подсыхать и превращаться из кремовой консистенции в пленку, но я бы не сказала что она доставляет какой-то дискомфорт при носке, абсолютно нет.

После источенного времени маску начинаем снимать, тут и был мой самый большой страх, после эйвонской маски пленки я замучалась ее снимать, она осталась на лице и я ее пол часа от себя отколупывала, поэтому долго обходила маски такого плана стороной, но с этой такого не случилось, она снималась легко, чем то напомнила мне змеиную кожу 🤣 когда они кожу свою сбрасывают так и я с этой маской себя ощущала 😂.

Но эффект конечно офигенный, ничего не скажешь, кожа как будто дышать стала, все поры открылись, лицо чистое.

Также после применения маски ощущается мощное увлажнение. Эффекта хватает до вечера.

На счет увлажнения я была удивлена, не ожидала от нее еще и увлажнения, так что маска оказалась два в одном, что однозначно порадовало.

После применения кожа прекрасно увлажнена, очищена и напитана. Лицо мягкое и бархатное на ощупь, приятно до него дотрагиваться. Поры очищены, а воспаления успокаивает.

И подводя итоги хочу перечислить основные преимущества маски для лица с экстрактом ласточкиного гнезда Gold Cf-Nest Collagen Jella Pack Mask. :

• Увлажняет;
  • Питает;
  • Очищает поры;
  • Приятный аромат;
  • Легко снимается;
  • Небольшой расход;

Маска очень классная, за такой объем, цена получается бюджетная, ведь расход у нее совсем маленький. А то что она два в одном и увлажнение и очищение, это вообще находка. Рекомендую!

Спасибо за внимание! 🌷

Всего дорого! 💕

Достоинства
  • Без сухости и стянутости
  • Кожа эластичнее
  • Легко снимается
  • Мягко удаляет загрязнения
  • Немного уменьшает воспаления
  • Отлично увлажняет
  • Удобная форма
  • Эффект!
Недостатки
  • Не нашла!
vikab2469рекомендует
Очень милая масочка ✨
26.04.2023
Какое милое оформление! И результат хороший!
26.04.2023
Ух, маски-обдираловки точно не мое))
26.04.2023
Я тоже так думала пока эту не попробовала, офигенная
28.04.2023
Полезный отзыв