Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 11:50

Сегодня речь пойдет о зубной пасте бренда Marvis "Aquatic mint"

Года 3 назад увидела рекомендацию от блогера, помониторила хорошие отзывы, но не купила.

Не так давно захотелось чего-то необычного и я не придумала ничего лучше, как купить эту дорогущую пасту. Цена на нее 900 руб за 85 мл.

Страна производитель: Италия.

У этой пасты еще есть мини версии, но большие естественно выгоднее. Плюс перед покупкой я еще раз посмотрела отзывы на бренд.

Сразу скажу, что 3 года подряд я пользуюсь пастой Рокс и она меня устраивает на 100%, но тут мне захотелось себя порадовать новинкой.

Внешний вид у пасты просто изумительный и манящий. Такая паста станет украшением ванной комнаты. Маркетологи грамотно сделали свое дело))

Консистенция у пасты кремовая, расход небольшой.

Небольшая аннотация от производителя.

Результаты использования:

Я пользуюсь этой пастой около месяца, уверена что этого тюбика хватит на 4 месяца использования, если пользуется тюбиком один человек.

У пасты свежий ненавязчивый мятный вкус, сильный арктический я не люблю, поэтому по вкусу 5 баллов.

Но для меня зубы недостаточно чистые после использования данной пасты, по сравнению с конкурентами о которых писала выше.
Я рада, что купила на пробу эту пасту, допольуюсь ей конечно, но покупку пасты этого бренда не повторю.

Но я рекомендую вам ее попробовать, эстетическое удовольствие вы точно получите!

Достоинства
  • Безумно экономная
  • Консистенция
  • Хорошо освежает
Недостатки
Nastyushenkaрекомендует