Опубликовано 29 Май, 2020 - 18:58

Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела познакомить вас со средством для волос NEXXT
Professional Filler Keratin.

Этот продукт мне предложила продавец в проф. магазине косметики, и я купилась на запах, пробивающийся из флакона. И вот, 2 года я используюсь флюидом, а он никак не заканчивается!😱 (скоро срок годности уже пройдёт 🤦🏻‍♀️).

Для начала поделюсь общими впечатлениями.

Упаковка:
Небольшая удобная пластиковая бутылочка, из-за размера и маленького веса удобно брать с собой в путешествия. Хороший дозатор, который не заедает, не «плюется». Выдаёт именно то количество средства, которое необходимо на всю длину волос (хотя я бы брала меньше).

Консистенция:
Приятная прозрачная масляно-силиконовая жидкость, текучая, легко распределяется по волосам. Того количества, которое выдавливается за раз, хватает на ВСЮ голову, я стараюсь не делать полное нажатие. Вторую каплю брать просто противопоказано! Вас будут ждать жирные сосульки волос! Естественно с таким расходом средство МЕГА ЭКОНОМНОЕ! Я очень надеюсь успеть его закончить к окончанию срока годности...))

Запах:
Конечно же важно, чтобы у уходовых средств был приятный аромат. Необходимо получать удовольствие, когда делаешь различные процедуры для красоты. И этот запах просто невероятный!! Очень сладкий, пахнет земляникой! Ммм! Даже мужу нравится аромат, распространяющийся по комнате)
На волосах он долго не держится, к концу дня от него нет и следа, поэтому те, кто боится навязчивого сладкого запаха до следущей помывки, бояться нечего! 😊👌

Результат:
Если до этого от средства были только положительные эмоции, обусловленные в основном умопомрачительным запахом, то здесь, после нанесения, уже начинаются придирки.
Первое, что я хотела бы заметить, это правильное количество, которое необходимо использовать! Это очень важно! Я бы отнесла этот момент к минусу производителя. Со средством очень легко переборщить. У меня так много раз получались ужасные, слипшиеся сосульки, что я уже боялась его снова наносить. На длинные волосы по лопатки мне хватает одного нажатия для нормального результата.
Второй момент, который бы я хотела отметить, это то, когда лучше использовать, на мокрые или сухие волосы. На упаковке производитель пишет, что можно использовать и так, и так. В большинстве случаев я сушу волосы с другим средством, а уже после сушки наношу флюид. Таким действием я как бы завершаю уход, результат меня зачастую устраивает.
Так же, можно наносить его на влажные волосы, мне результат нравится даже немного больше, так как риск пережирнить снижается. НО какой смысл мешать его с другим средством... а как самостоятельное он, к сожалению, не может справиться со всеми проблемами.

Фото волос ДО нанесения каких-либо средств ухода (только шампунь+бальзам)

На фото флюид нанесён на сухие, только что высушенные волосы. На мою длину нанесено одно полное нажатие. Как вы можете заметить, волосы смотрятся немного жирновато в некоторых местах.

Итог:
Хорошее средство, справляется с задачей:
- Даёт волосам блеск
- Делает их более гладкими и ухоженными
- Убирает пушистость на концах
- Вкусно пахнет!
- Экономичный расход
Но!
- Есть риск перестараться с количеством!
- Не даёт такого эффекта без других уходовых средств.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Запах
  • Отличный эффект
  • Придает ухоженный вид волосам
  • Экономичный
Недостатки
  • Жирнит волосы, если переборшить
  • Жирные руки,после нанесения
Ms_Elena.Kрекомендует