Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 14:04

Доброго Времени Суток!♥♥♥

♥♥♥Средство для секущихся волос NEXXT Витаминный восстанавливающий коктейль-Жидкие кристаллы♥♥♥

Цена: около 500 руб

Место приобретения: Проф-магазин (местный)

Объем: 100 мл

Производитель: NEXXT professional

Страна производитель: Германия ​

От производителя:

Семь масел, входящих в состав витаминного коктейля, создавая эффект синергии, обеспечивают мгновенное глубокое питания и увлажнение для сухих, поврежденных, обезвоженных и истонченных волос, а также профилактику (устранение факторов риска) повреждения здоровых волос. Выполняют роль антиоксидантов - телохранителей, защищающих структуру волоса от повреждений, а пигмент - от выцветания (специально подобранная формула масел, вопреки стереотипу, наоборот сдерживает вымывание цвета).

Коктейль разработан для предохранения от вредного воздействия УФ лучей, неблагоприятных факторов внешней среды мегаполисов и повышению устойчивости к стрессам для волос и кожи головы. Незаменим в процессе ухода при отращивании волос, укрепляя и защищая их по мере роста. Кроме того, средство при систематическом применении предназначено для лечения и регенерации секущихся кончиков волос. Имеет антистатический эффект, кончики волос при сушке не цепляются и не спутываются в течение дня.

Прическа целый день выглядит более ухоженной и законченной. Коктейль обеспечивает интенсивный бриллиантовый блеск при завершении причесок и укладок, не утяжеляя волосы.

Применение:

Несколько капель нанести на сухие или влажные волосы. Уложить волосы по желанию. Не смывать!

Моё знакомство с немецкой фирмой NEXXT, произошло случайно. Честно говоря, я почему то, даже читая положительные отзывы, не доверяла этой марке. Слишком низкие цены для профессиональной косметики, хотя цена на масло не самая дешевая.

Девушка - консультант в магазине с проф, подсказала, что это самое продаваемое масло для волос и все ее знакомые его покупают. Обычно я на такое наглое "втюхивание" не ведусь, но мне ничего не мешало попробовать. Опять же, цена достаточно привлекательная.

Объем:100 мл, хороший объем. Больше и ненужно. Мне быстро надоедают подобные средства и я люблю пробовать все новое!

Состав: Обещают 7 масел и я охотно в это верю, ведь они стоят не на самом последнем месте!

• макадамии;
  • оливковое;
  • льняное;
  • кокосовое;
  • аргановое;
  • авокадо;
  • конопляное.

Аромат: Если Вы не любите запахи (а-ля) DOVE, то лучше проходить сразу мимо. Аромат насыщенный ("вырви глаз"), сладкий с легкой кислинкой. Стойкость его маленькая, около 30 минут, но эти 30 минут Вы будете отчетливо чувствовать аромат 7 масел!

Цвет: прозрачный

Консистенция: маслянистая

Экономичность: Я использую два нажатия, чтобы хорошо увлажнить кончики волос.

Как, я использую масло?

• Мою голову шампунем;
  • Наношу маску для волос;
  • Хорошо промываю волосы;
  • Сушу волосы естественным путем;
  • Когда волосы еще немного влажные наношу на ладошку пару капель, растераю их между ладонями и наношу масло на кончики, а остатки чуть выше. Естественно на корни, жирным слоем наносить не нужно.;
  • Волосы укладываю феном, вытягивая их.

Мои волосы:

• Окрашенные, блонд;
  • Сухие;
  • Пористые;
  • Густые;
  • Жесткие;
  • Ниже плеч.

​​Эффект на моих волосах. Фото "ПОСЛЕ":

Стоит ли, что-то говорить? Волосы выглядят волшебно, оценить качество восстановления к сожалению я не могу, так как не так давно состригла все секущиеся кончики. Могу сказать лишь одно, после того, как я наношу масло, волосы расчесываются без проблем, они гладкие, блестят и не пушатся! Кстати, те кто ищут для себя хорошее антистатическое средство, то ВОТ ОНО!

Средство для секущихся волос NEXXT Витаминный восстанавливающий коктейль-Жидкие кристаллы Я Рекомендую! Оно стоит каждого рубля!

Мой заработок на irecommend.ru Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
15.12.2016
Я пока не пробовала средства этой марки, по описанию отличное.
15.12.2016
Волосы выглядят хорошо Wink жаль не встреча в продаже такое средство Smile