Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 12:24

полгода или более

Приветствую всех!

Сегодня хотела бы поделиться с вами о масле для волос, а именно жидкие жидкие кристаллы от Брелил. Эти кристаллы стали неотъемлемой частью моего ухода за волосами! 🌸Я очень люблю различные масла для волос. И это масло не стало исключением. ❤️‍🔥

Предыстория

В поиске масла без спирта, я нашла эти кристаллы. Спирт, как мы знаем очень и очень плохо влияет на наши волосы. Особенно, частое применение несмывашек со спиртом приводит к иссушению волос, с чем я, однажды и столкнулась. Теперь всегда читаю составы и покупаю несмывашки для волос только без спирта.

Упаковка:

Стеклянный флакон с дозатором. В руке держится довольно уверенно. Дозатор сделан очень качественно.

Этот флакон даже пережил одно падение, но все равно будьте аккуратнее с ним)) В общем, дизайн, на 5+.

Состав:ღ

Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Citronellol, Alpha-isomethyl Ionone, Ethylhexyl Dimethyl Paba, Parfum, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citral, CI 12700, CI 26100.

В составе видим, силикон, аргана на третьем месте, отдушка . Обратите внимание СПИРТА В ДАННОМ МАСЛЕ НЕТ!

Аромат и текстура:

Текстура у кристаллов жидкая, как и у всех масел. Масло оранжевого яркого цвета. Единственное, сначала меня смутил запах. Пахнет восточным парфюмом)) До сих пор не могу к нему привыкнуть.

Мои волосы:

Крашеные, но сейчас отращиваю свой цвет волос. Волосы тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках.

Применение:

Я наношу на влажные, вымытые волосы, чередуя с другими маслами. Могу пользоваться неделю подряд, потом делаю перерыв. Наносим только на кончики волос.

Мои впечатления и результат:

Масло мне в целом понравилось, волосы легко расчесываются после него, кончики защищены от сечения. Волосы стали мягкими и блестящими. Особенно в тандеме масло+фен+брашинг дает хорошие результаты. Расход у масла совсем небольшой, мне хватает капли на мою длину.

Кстати, масло не жирнит волосы если наносить немного, но не переборщите))) Не выливайте весь флакон на себя🤭

Подводя итог:

Плюсы:

-нет спирта в составе

-не жирнит

-волосы мягкие и блестящие

-блеск

-волосы разглажены

-легко расчесываются

-экономичный расход

➖ Минусы:

Для меня отдушка. Не каждому может понравится.

Вывод:ღ

Я довольна своим приобретением, это просто находка для моих волос 😌 Мои ожидания оправдались. Масло не сушит волосы. Буду пользоваться и дальше. +1 масло в мою коллекцию масле без спирта)

Всем отличного дня!

🌼

Возможно, вам будет интересно ⤵️

🟣 Флюид для волос Epica c приятным ароматом

🟣 Масло без спирта для волос "Londa"

🟣 Жидкий шёлк для волос

🟣 Восстанавливающий кондиционер для волос Tresemme с биотином

Достоинства
  • Волосы послушные, гладкие, мягкие, нежные
  • Даёт блеск волосам
  • На долго хватает
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Хорошо разглаживает волосы
★Murmurрекомендует
08.02.2024