Флюид для ламинирования и термозащиты волос NEXXT Filler keratin-botex energynewhair - отзывы

• 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 30.01.2023 - 15:59
    Актуальна ли Ленинградская тушь в 2023 году? Эффект, стойкость, демакияж – провал по всем фронтам 😅
    Тушь для ресниц одно из любимейших средств в моей косметичке. В макияже я люблю выделять именно глаза. Обожаю стрелки и пушистые ресницы. Натуральный эффект… это не моё)   Не смотря на то, что я знаю приличное количество хороших тушей для ресниц, меня никак не покидала идея попробовать знаменитую…
  • 23.10.2022 - 17:10
    Длинные и пышные ресницы | Восстановление перещипанных бровей. С этим средством это реально 🤍
    Добрый день   Мне кажется довольно таки редкое явление, когда у девушки свои от природы пышные и длиные реснички, и хорошие брови. Последние несколько лет в моде «соболиные брови» густые и ровные. У меня от природы брови неплохие, но вот когда-то угораздило мне перещепать нижнюю линию бровей.
  • 30.08.2022 - 06:14
    Stop пушистость! Привет, безупречные локоны! Новинка от Tresemme, которая рискует стать новым бестселлером
    Всем привет! Не так давно вышла в свет новинка от бренда TRESemme - серия для вьющихся волос. Чую я, что станет она не меньшим бестселлером, чем не теряющая популярность Botanique Detox. Во-первых, все только о ней узнали, а уже попробуй поймай на маркетплейсах, мгновенно раскупают.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 08.12.2022 - 09:20
    Пользуюсь уже 2 года - лучше не нашла. Пористые, натуральные волосы делает гладкими, плотными. Хорошо увлажняет и смягчает
    Второй год отращиваю длину - все это время мист для укрепления и защиты волос Wonder Pic Clinic Water от Lador со мной. Израсходовано уже более 10 бутыльков. И хоть дружба у нас с ним крепкая и плодотворная, у средства есть несколько незначительных для меня минусов, которые для кого-то могут иметь…
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • На что способен отечественный проф в уходе за волосами. Увлажняющая маска TEFIA для сухих и вьющихся волос. Результат использования маски на тонких, пористых и окрашенных волосах.
    Приветствую всех заглянувших У меня тонкие многократно окрашенные волосы, склонные к спутыванию и сухости, но в последнее время я нашла к ним подход, поэтому появилось желание больше писать про уход за привередливыми волосами, да и от ситуации в мире отвлекает.