Опубликовано 15 Январь, 2018 - 21:21

полгода или более

ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН СПЦСТЯ ГОД!! Листай ниже ??

Мой натуральный темный цвет надоел мне уже в 8 классе, и тогда я осветлила концы перекисью в стиле "модного омбре"Ю высушив их и не оставив шансов на выживание. В 9 я поняла, что мой идеал - это жгучая медовая рыжина. О, почему меня никто не отговорил, ведь теперь, спутя 4 года я побывала и светленькой, и (очень!!) тёмненькой, а всё равно мучаюсь с проявляющейся желтизной-рыжиной!

На данный момент моя мысль - серебряные волосы (но очень боюсь такого изменения и пока не решаюсь, посоветуйте в комментариях, если кто-то знает человека с таким опытом:-) )

Мой парикмахер мешает формулу из 3 оттенков, чтобы хоть что-то сделать с моей рыжинкой и не убить волосы окончательно, Однако спустя неделю (волосы я мою почти каждый день) проявляется эта красота на моих светлых волосиках ((

Узнала про волшебный шампунь CONCEPT Blond Explosion Anti-yellow effect для серебряного блонда и нейтрализации желтизны и сразу решила попробовать, цена вопроса - 250 рублей.

Дизайн шампуня мне нравится: симпатичный фиолетовый бутылёк и вся информация по делу

Крышка будет пачкаться в такой же фиолетовой эмульсии, я аккуратно вытираю колпачок после использования

Запах отличный, мне напоминает аромат роз, но это не точно XD

Теперь поговорим о его свойствах:

ЧТО ГОВОРИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Осветленные волосы нуждаются в постоянной коррекции тона для того, чтобы нивелировать желтизну. Она способна испортить весь эффект. Волосы вследствие этого смотрятся очень неухоженно. Шампунь оказывает должное влияние благодаря составу. В него включены пигменты и комплекс специальных компонентов. Пигменты оказывают нейтрализующее действие на желтый тон.Шампунь обогащен касторовым и репейным маслом, активными веществами добываемыми из плодов кокоса и кондиционирующими добавками. Они увлажняют, питают и защищают волосы от вредного влияния внешней среды. Ингредиенты шампуня создают надежный барьер, который оберегает волосы от воздействия приборов для укладки и усиливает действие солнцезащитных средств. Шампунь оказывает антистатическое действие.

КАК ВЫГЛЯДЕЛИ МОИ ОКРАШЕННЫЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД ВОЛОСЫ:

при искусственном освещении

Русые и без намёка на пепельный оттенок, А ВОТ ТАК ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ CONCEPT SILVER BLOND

при искусственном освещении

О САМОМ ГЛАВНОМ

• Сушит ли концепт волосы? - Едва ли, но моим быстро жирнящимся корням это даже кстати)
  • Работает ли фиолетовый шампунь? - Ещё как! Для меня отличное средство, которое помогает бороться с некрасивым оттенком и не считать оставшиеся дни до следующей покраски)
  • Сколько держать на волосах, чтобы не стать Мальвиной? - производитель предлагает выдерживать 10-15 минут, я иногда оставляла и на более долгое время, но синюшных концов у меня видно не было. Не советую держать так долго на едва окрашенных волосах, шампунь скорее всего впитается в более уязвимые волосы. Вымыть оттенок не сложно - через одно-два использования обычного шампуня оттенок сойдёт)

Я бы не стала советовать шампунь для ежедневного применения, использую его через день (думаю и это очень часто), волосы он сушит самую малость, но в тандеме с маской "ЛЕГЕНДАРНАЯ ОЛИВА" от гарнье о сухости речи не идёт!

А ТЕПЕРЬ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК КОНЦЕПТ УБИВАЕТ ВОЛОСЫ. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ Я ЗАМЕТИЛА, КАК ОДНА СТОРОНА ВОЛОС НАМНОГО ДЛИНЬШЕ ДРУГОЙ. ПАРУ РАЗ ПОСТРИГЛА КОНЧИКИ, НО СИТУАЦИЯ НЕ МЕНЯЛАСЬ. СМЕНИЛА ПАРИКМАХЕРА - ТА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТОТ ШАМПУНЬ МЕДЛЕННО РАСТВОРЯЕТ СТРУКТУРУ ВОЛОСА, ВОЛОС НАЧИНАЕТ ВЫТЯГИВАТЬСЯ РАСЧЕСКОЙ И ОТПАДАТЬ ОТ СЕРЕДИНЫ!! Таким образом сейчас у меня нормальная длина на левой стороне и каре справа. Остатками длины справа едва получается скрывать (не получается, если быть точной) это уродство, но резать каре не хочу ?

ДЕВОЧКИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ШАМПУНЕМ, скоро приложу фото того, что сейчас на голове..

Жду ваших рецептов, как это отрастить. Такая ситуация уже полгода, сначала решила, что не хватает каких-то витаминов, пила месяц перфектил вместе с компливитом, не красилась и не осветлялась соответственно!! перешла на другой осветляющий бальзам, который слава богу, волосы не истончает/не сушит/ НЕ УБИВАЕТ!!!

Если знаете маски, которые помогут вернуть длину, очень прошу дать совет в комментарии, все буду пробовать и делиться с вами!!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Недорогой
  • Приятный сладкий запах
  • Трудно стать Мальвиной
  • Хорошо борется с желтизной
Недостатки
  • УБЬЁТ ТВОИ ВОЛОСЫ МЕДЛЕННО НО ВЕРНО
Littledissemblerрекомендует
22.01.2018
Похож цвет волос на Ваш. Давно была блондовый и сейчас опять в блонд меня парикмахер не покрасит( концы умрут поэтому затемняет) но хочу холодный а сейчас прям теплый(( скажите Вы прям намыливаете и ходите с ним? У меня оч сухие концы и жирные корни боюсь засушит
23.01.2018
Шампунь, конечно,подсушивает кончики, но я стараюсь не увлекаться) набираю его в ладошку и по всей длине волос вспениваю, чтоб волосики прям купались в нем. Боюсь концы пересушить, через 6-7 минут уже смываю и после него очень советую МАСКУ наносить)
12.10.2019
Ужас. Уже думаю, меньше вреда бы было тонироваться раз в месяц-полтора на низком оксиде. Я была золотистой блондинкой, и не применяла подобные бальзамы, тонировалась. Но меня устраивал цвет с золотинкой.
12.10.2019
Эх знала бы раньше, что так выйдет.. Всё гналась за каким-то нарисованным в голове идеалом
12.10.2019
Отрастут. Да и со стороны, у Вас нормальная симпатичная стрижка.
06.03.2022
За 4 года весь рыжий уже давно отрос. Если лезет рыжий пигмент очень активно, то это уже вопросы к мастеру, что то он не то химичит и возможно волосы обломились именно благодаря "золотым рукам" парикмахера
10.04.2022
Вполне возможно.. мастера сменила, проблема ушла. Но и уход кардинально изменился