Опубликовано 4 Август, 2021 - 15:04

423 руб.

==💙Доброго времени суток! 💙==

Тема ухода за волосами актуальна всегда. Натуральные, длинные или окрашенные, короткие, неважно- любые волосы требуют ухода (лысые сейчас довольные прошли мимо).

С моими волосами по жизни эксперименты. То я брюнетка и мажу волосы маслами и не сушу их феном, то блондинка и нещадно крашу их и бесконечно тонирую. Вообщем, кидает меня из крайности в крайность.

Но что остаётся неизменным, так это постоянный поиск чудо-средств для волос.

Да, были удачные находки в уходе, но редко. В основном, все средства имеют средний результат или ниже среднего.

Что касаемо несмываемого ухода, им я пользуюсь всегда. Это либо масла, либо флюиды.

На сегодняшний день моим несмываемым уходом является Флюид для ламинирования и термозащиты волос NEXXT Filler keratin-botex energynewhair. О нём я и поделюсь своими впечатлениями в данном отзыве.

Флюид-процедура восстановления волос сродни ботоксу- своего рода "кератиновая безыгольная иньекция для прядок ". Филлер- флюид представляет собой витаминно- аминокислотный коктейль, основным компонентом которого является специальный гидролизованный кератин: Keratin Pro. Он глубоко проникает внутрь каждого локона, насыщая его необходимыми веществами и улучшая внешний вид. Филлер- флюид раскрывает чешуйки и проникает внутрь структуры волос, заполняя повреждённые участки, тем самым выравнивает и восстанавливает волосы изнутри. Средство обладает восстанавливающим действием, разглаживает структуру и полирует неровности кутикулярного слоя. Следствием этого является: пружинистые, упругие и блестящие волосы с длительно и надёжно восстановленной структурой. Флюид- филлер восстанавливает даже самые повреждённые локоны, придаёт им гладкость и шелковистость без утяжеления и эффекта склеивания. Данный препарат показан при сильном повреждении. А также при замедленном росте волос, истончении, ломкости, сухости. Регенерирующее средство для волос сродни ботоксу работает изнутри, расширяя, уплотняя волос- раскрывает чешуйки и проникает внутрь структуры волос, заполняя повреждённые участки, тем самым выравнивает и восстанавливаетволосы изнутри. Волосы становятся не только блестящими и шелковистыми, их внутренняя структура становится более здоровой благодаря насыщенному витаминному составу. Аминокислоты в составе- нормализуют водный и белковый баланс, благоприятно влияют на укрепление стержня волос. В совокупности процедура сводится к образованию невидимого каркаса для волос, которая поддерживает волосы изнутри и подпитывает их.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Основная информация:

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Производитель: Россия

Технологический сервис и производственный контроль: Германия

Объём: 100 мл

Артикул: CL211141

Срок годности: 60 месяцев (12 месяцев после вскрытия)

Дата изготовления: 09.2019г

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

✔️Упаковка:

Прозрачный пластиковый флакон, циллиндрической формы, с дозатором- распылителем. На флаконе наклеянна этикетка с информацией.

Кстати, спустя полгода этикетка начала произвольно отклеиваться от флакона. Это и понятно, ведь средство маслянистое. Всётаки лучше было бы отпечатать информацию на самом флаконе, но видимо это дорого для производителя.

Вид довольно дешёвый для проф. средства. Такой флакон можно приобрести в фикс прайсе за сущие копейки. Честно- расстроило. Для меня визуал тоже важен и если бы я совершала покупку в стационарном магазине, то ни за что бы даже руку не протянула к данному средству.

Но покупка была онлайн, после прочтения кучи хвалебных отзывов в интернете и теперь имеем что имеем.

В продолжении темы о флаконе- в нём плохо всё и дозатор тоже. Он абсолютно не подходит для данного средства. Флюид жидкий и при нажатии на дозатор, средство вылетает и брызгает.

🌿Состав:

В составе не так и много компонентов, но большинство из них это полезные масла, кератин и витамины.

Cyclopentasiloxane, hydrolyzed keratin, dimethiconol, vitamin complex A, B, E, C, isononyl isonanoate, olive oil, amodimethicone, phenyltrimethicone, aloe vera, extraсt of green tea leaves, jojoba oil, grape seed oil, amino acids, parfum.

А теперь всё по порядку и подробно:

Cyclopentasiloxane - Циклопентасилоксан (летучий силикон)

Hydrolyzed keratin - Гидролизованный кератин

Dimethiconol - Диметиконол (силиконовый полимер)

Vitamin complex A, B, E, C - Комплекс витаминов А, В, Е, С

Isononyl isononanoate - Изононилизононаноат (стабилизатор и соединительный агент для силиконовых масел)

Olive oil - Масло оливы

Аmodimethicone - Амодиметикон (силикон)

Phenyl Trimethicone - Фенилтриметикон (силикон)

Аloe vera - Алое вера

Еxtraсt of green tea leaves - Экстракт листьев зеленого чая

Jojoba oil - Масло жожоба

Grape seed oil - Масло виноградных косточек

Аmino acids - Аминокислота

Рarfum - Парфюм

Меня совершенно не смущают в составе силиконы. Даже наоборот, силиконы помогают сгладить пушистость и придать гладкость и блеск волосам.

Соглашусь, силиконы вредны и средства с силиконами лучше не наносить на кожу. Но данное средство и не требует нанесения на кожу головы. Флюид наносится лишь на длину и кончики.

✔️Цвет:

Прозрачная жидкость, с лёгким желтоватым оттенком.

✔️Аромат:

С ароматом, как и с флаконом, отдельная история "От ненависти до любви".

Первое знакомство с ароматом было ужасно. Аромат при распределении насыщенный, приторный.

Со временем я принюхалась к нему и полюбила эти сладкие ноты. Флюид стал не только уходом для волос, но и своего рода парфюмом.

На волосах аромат сохраняет в течении всего дня. В последующие дни не ощущается вовсе.

✔️Консистенция:

По текстуре это жидкая маслянистая водичка. При растирании в ладонях, кожа становится шелковистой на ощупь.

✔️Мои волосы:

Густые, пористые, с лёгкой волной, тонкие, осветлённые.

✔️Мои ожидания от использования Флюида для волос NEXXT Filler keratin-botex energynewhair:

• Разглаживание
  • Блеск
  • Термозащита

✔️Применение:

Несколько капель нанести на ладонь и подержать несколько секунд, чтобы температура средства была как можно ближе к температуре тела.

Далее распределить на сухие или влажные волосы.

Уложить волосы по желанию. Не смывать!

Я использую флюид по-разному. Чаще на влажные волосы перед сушкой феном.

Иногда, когда хочется особой гладкости, наношу и перед сушкой феном и после уже на сухие волосы.

Дозирую тоже по-разному. Иногда делаю три дозы нажатия для более гладкого эффекта и блеска, а иногда и одной дозы для кончиков достаточно.

Флюид всегда сначала растираю в ладонях, потом распределяю по волосам (только на длину и кончики). Соприкасаясь с кожей, флюид приобретает шелковистую текстуру, которую легко наносить.

✔️Расход:

Ну очень экономичный! Я пользуюсь им регулярно и от души уже чуть больше года и достигла уровня во флаконе чуть мень половины.

✔️Результат:

Я перепробовал много несмываемых масел и флюидов для волос и уже не ждала ни каких чудес и превращений.

Но результат меня очень впечатлил и порадовал!

Данный флюид действительно разглаживает текстуру волос и придаёт очевидный и заметный блеск. Самое приятное то, что с ним практически не возможно переборщить. Он не утяжеляет волосы и не превращает локоны в сосульки.

Мои пористые, пушистые волосы становятся более гладкими и послушными.

Хочу отметить ещё одно замечательное действие этого средства- он идеально справляется с запутанными волосами.

У моей дочери длинные волосы. Как-то раз, после водных процедур, перед сном мы не успели высушить и расчесать волосы. Утром был сюрприз в виде запутанной, уже высохшей копны волос.

У неё есть спрей для лёгкого расчёсывания волос, но в данной ситуации он не спас от слова вообще.

Тогда я взяла пару доз флюида NEXXT, разогрела в ладонях и нанесла на запутанные волосы дочери.

И о чудо, расчёска начала скользить по волосам и распутывать локаны. Теперь это для нас ещё и sos-средство!

✔️Итог:

Флюид для ламинирования и термозащиты волос NEXXT Filler keratin-botex energynewhair мне понравился в действии.

Это первое удачное несмываемое средство, от которого я получила всё и даже больше.

Единственное, что показалось странным- это описание средства.

Уж столько громких и повторяющихся фраз в описании.

"И чешуйки прям этот филлер раскрывает, и на рост волос он действует"...

Не знаю каким чудом это средство действует на рост волос, если его наносят только на длину.

Кстати, об нанесении ни слова. Но мы же все знаем, что такого типа уход наносят только на длину и кончики. А чешуйки волос раскрываются во время очищения, но уж точно не от маслянистых жидкостей.

В составе вообще ошибка: вместо Phenyl Trimethicone написанно phenyltrimethicone.

Ну и флакон с дозатором вызвал полное разочерование.

✔️Повторю ли я покупку?

Не смотря на имеющиеся недостаки, средство в действии превосходно и я обязательно буду приобретать его ещё.

===========================================

Ещё отзыв об уходе за волосами от Nexxt

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Холодный ботокс для волос от Nexxt

============================================

Спасибо за внимание! 🌺

Всем здоровья и красоты! 💋

============================================

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Не утяжеляет
  • Придает гладкость
  • Приятная парфюмерная отдушка
  • Экономичный
Недостатки
  • Дешевый вид флакона
  • Неудобный дозатор
55mariyaрекомендует
04.08.2021