Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 19:46

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Я с недавних пор приучаю себя к завтракам, раньше я утром даже стакан воды не могла выпить, сейчас я стала более внимательна к себе и своему здоровью, поняла что завтрак самый главный прием пищи, источник сил и энергии. И сегодня у меня на завтрак были хлопья с фруктами "Тропические" от всем известной торговой марки Ол'лайт.

—ПРЕИМУЩЕСТВО—

Мюсли содержат только цельнозерновые хлопья, в которых сохранилась вся польза злаков. Не содержат ГМО и холестерина.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Назначение - Хлопья на завтрак

Вкус - тропические фрукты

Объем - 300 грамм

Цена - до 200 рублей

Торговая марка - Ол'лайт

Страна производства - Россия 🇷🇺

Изготовитель - ООО “НоваПродукт АГ”.

Срок годности - 12 месяцев

—СОСТАВ—

Хлопья овсяные цельнозерновые, хлопья кукурузные (кукурузная крупа, сахар, соль), банан сушеный, изюм, ядра семян подсолнечника, ананас сушеный (цукаты).

Идеальный и натуральный состав, без добавления посторонних продуктов, с сохранением пользы каждого продукта, за это я очень сильно люблю Ол'лайт.

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Яркая упаковка выполнена в современно презентабельном стиле, с аппетитным изображением, мыслей и кусочков банана, так и манит попробовать. На лицевой стороне краткое описание которое может быть полезна.

Форма упаковки удобная для хранения прямо в ней, устойчивое дно позволяет держать равновесие и форму, также на оборотной стороне есть полезная подробная информация.

Открыть упаковку не составляет труда есть специальный надрыв, присутствует оснащена зип задвижка с ней сохраняется полезность продукта, и срок годности.

Смесь овсяных и кукурузных хлопьев с большим количеством сухих фруктов, общей массой 300 грамм. В сухом виде уже очень аппетитно.

На каждый раз на завтрак берем небольшое количество нашей смеси и добавляем молочко или натуральный йогурт, хлопья без сахара так как в составе есть изюм и сушеные фрукты с ними продукт получается сладкий.

Готовка займет у вас 5 минут, а завтрак получается сытный и полезный. Я не люблю стоять утром у плиты готовить сырники и так далее, поэтому данный вариант для меня просто идеальный!

Завтрак действительно придает сил и энергии, насыщает нас всеми полезными компонентами.

—ИТОГ—

Как по мне я готова рекомендовать, хлопья с тропическими вкусами можно найти в "Перекрёсток", либо маркетплейсы OZON, WB, Яндекс Маркет, по доступной цене. А также есть еще несколько вариантов вкуса, можно найти свой.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Быстро и легко готовить
  • Все компоненты свежие
  • Долго остаёшься сытым
  • Много сушеных фруктов и семечек
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует