Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 14:24

Привет, Девчонки! 🍫🍫🍫

Наверное есть люди, что не любят сладкое и вкусняшки, но я не из их числа. Особенно люблю фруктовые батончики, пастилу и так далее. Но иот вредных вкусняшек никуда. Хотя стараюсь их сократить.

Фруктовый батончик с хрустящими рисовыми шариками Crispy кофе и шоколад, от бренда Ол'лайт.

Продаются как по одному так и наборами, например 1 шт стоит +/- 50 р, а 30 штук +/- 1000 р.

Можно купить на маркетплейсах и магазинах.

Колумбия известна своими кофе и шоколадом благодаря уникальным климатическим условиям. Кофе содержит кофеин, который стимулирует центральную нервную систему, улучшает настроение и придает заряд энергии. Темный шоколад - богат антиоксидантами, которые повышают настроение и снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Преимущества:

• 100% натуральные ингредиенты;
  • Без добавления сахара, красителей и консервантов;
  • Подходит веганам;
  • Можно употреблять в пост;
  • Не содержат ГМО;
  • Не содержат глютена;
  • Не содержат сою

Паста финиковая, крупа рисовая экструдированная, семена подсолнечника, виноград сушеный (изюм), какао-порошок, кофе жаренный молотый, семена тыквы, темный шоколад, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор. При производстве не использовались орехи, арахис, продукты переработки злаков, молока, сои, яиц, но их наличие в продукте полностью исключить невозможно.

Упаковка, вкус и сытость:

Батончик находится в обычном пакетике, синего цвета, с изображением како бобов и шоколада.

На обороте описание и состав, так же питательность и т.д.

Открывается легко.

Внутри пластинка небольшого размера, отлично спрессована, твердая, но не сильно. Кусать в целом нормально.

Пахнет он кофе, шоколад не сильно слышен.

Цвет ярко коричневый, есть вкрапления орешков и воздушного риса, вкус у нее приятный и нежный, для тех кто любит кофе, понравится.

Сытость дает неплохую, на часик хватит, перекусить перед обедом, или как дополнение к нем в качестве десерта. Мне понравился, приятно хрустит и вкусно, в меру сладко, все как я люблю.

Достоинства:

• Цена и состав.
  • Вкус и аромат.
  • Сытость неплохая.
  • Не приторно.

Недостатки:

• Их нет.

Фруктовый батончик с хрустящими рисовыми шариками Crispy кофе и шоколад, от бренда Ол'лайт. Вкусный и полезный перекус или десерт. Мне понравился. Кофе ощущается с шоколадными нотами и не приторно.

Спасибо за внимание! 🍫🍫🍫

Достоинства
  • Сытость неплохая. Не приторно.
  • Цена и состав. Вкус и аромат.
Korolev Margoрекомендует
Официальный представитель Bionova
25.04.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova
25.04.2024
26.04.2024
люблю такие батончики в качестве перекуса))
27.04.2024
И я тоже 😍