Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 10:29

Привет!

Последнее время отдаю предпочтение натуральным и полезным продуктам. Продукцию торговой марки НоваПродукт АГ Ол'Лайт взяла впервые. Свой выбор остановила на фруктово-ореховом батончике Шоколад & Апельсин.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд НоваПродукт АГ Ол'Лайт
Масса 30 гр.
Цена около 30-50 рублей (зависит от акций)

Где купить в любом продуктовом магазине, который находится в зоне доступа, на всех маркет-плейсах

Производитель ООО " НоваПродукт АГ " (Россия, г. Москва)

ОПИСАНИЕ

Батончик пришёл в целости и сохранности. Он упакован в коричневую обёртку. Она красиво украшена летящими вниз ингредиентами, которые входят в состав продукта: долька апельсина, шоколад, изюм, финики, орехи кешью. На упаковке написано название бренда и батончика.

С обратной стороны батончика вся нужная информация о продукте. Вес его 30 гр. Срок годности - год.

СОСТАВ

какао порошок, какао шоколад, апельсина цедра, кешью ядро, финик сушеный, изюм

У батончика отличный состав. Сахара в его составе нет, потому, что нет никакой надобности его добавлять. Фрукты сами по себе содержат фруктозу. Полезный батончик - для тех, кто себя любит и хочет быть здоров.

ДЕГУСТАЦИЯ

Итак, продукт шоколадного цвета. Выглядит он аппетитно. Батончик свежий. К тому же он очень мягкий.

За счёт фиников он сладкий. От цедры апельсина вкус у него освежающий с не большой кислинкой.

Батончик очень вкусный. С чаем он прекрасно сочетается. Вместо шоколадки мне он зашёл на ура! Батончик очень сытный, питательный.

ВЫВОД

Фруктово-ореховый батончик НоваПродукт АГ Ол'Лайт Шоколад & Апельсин Батончик мне очень понравился! Это настоящее спасение для сидящих на ПП. Рекомендую, его для перекуса. Взрослому и ребенку вместо шоколадки самое то. Спасибо продавцу!

Натали505рекомендует
27.11.2023
Вкусный батончик!
27.11.2023
Точно! Smile
28.11.2023
Smile
Я бы с удовольствием попробовала такое лакомство)
28.11.2023
Рекомендую)