Опубликовано 17 Март, 2023 - 12:52

Всем привет.

Полезные перекусы- это сейчас модно) Я тоже люблю иногда попить чайку или просто перекусить чем то безвредным. Сахар мне не очень можно и поэтому всё чаще заглядываю в отделы здорового питания.

Сегодня расскажу о продукте приятном, вкусном и в тоже время безвредном.

батончик ШОКОЛАД АПЕЛЬСИН BIONOVA Ол'Лайт

изготовитель ООО "НоваПродукт АГ" г. Москва

масса 30г

срок годности 12 мес

цена 53 42,40

купить можно 👉 Здесь, а так же в супермаркетах, Озон, Вайлдберриз и т.п

Упаковка бумажная, фольгированная изнутри. Оформление привлекательное. Во всяком случае сразу понятно что вас ждёт внутри.

Вся информация с обратной стороны упаковки.

Всё расписано подробно и для тех, кто следит за своим питанием это конечно важно.

Открывается просто, надорвала и ешь. Удобно в дороге, в школе, на работе, да и на прогулке. Моя 4х -летняя внучка очень любит такие)

Открыл и жуй на прогулке в парке, часок точно есть не захочется.

Состав отличный, поэтому я без опасения разрешаю ребёнку это есть.

Финики сушеные, изюм, семена тыквы, цедра апельсина сушеная, какао-порошок, кешью, темный шоколад. Может содержать незначительное количество различных видов орехов, фрагменты косточек.

Аромат фиников, что и следовало ожидать, чувствуется апельсиновый вкус. Шоколад тоже присутствует, но совсем немного.Мягкий. Сладенький за счёт фиников, изюма. Написано, что могут попасться косточки, мне не попадались. Только мелко дроблёный орех и наверное семена тыквы.

Вид не самый аппетитный, но вкусно очень)

Если вы любите полезные вкусности, то непременно стоит попробовать, как и другую продукцию Bionova.

Ассортимент большой, я покупаю с удовольствием)

Хороших всем покупок.

Достоинства
  • А главное вкусные!
  • Витаминчики, которые удобно брать с собой
Liliya-69рекомендует
Всем нужен такой