Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 11:47

Сегодня хочу рассказать Вам про Фруктовый батончик С ХРУСТЯЩИМИ ШАРИКАМИ ДЫНЯ от Ол’лайт.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт, различные продуктовые магазины.

Стоимость - набор 900 рублей/одна штука 30 рублей.

Каллорийность - 104 ккал.

Вес - 30 гр.

Описание.

Узбекистан - колоритная, гостеприимная страна, которая славится своими сладкими, ароматными дынями. Они содержат ферменты, предотвращающие повреждения тканей тела, а также вещества, которые способствуют выработке "гормона счастья" - серотонина. Сочный, медово-фруктовый вкус зарядит солнечным настроением!

Внешний вид.

Батончик небольшого размера, представлен в достаточно симпатичной упаковке. Спереди можно увидеть кусочки сочной дыни.

Фруктовый батончик С ХРУСТЯЩИМИ ШАРИКАМИ ДЫНЯ от Ол’лайт.
Подробная характеристика фруктового батончика представлена на задней части упаковки. Также можно заметить таблицу с пищевой ценностью.
Характеристики и вкус.

Состав.

Паста финиковая, крупа рисовая экструдированная, семена подсолнечника, семена тыквы, дыня сушеная молотая, куркума молотая, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор.

Как и во многих фруктовых батончиках, финиковый паста выступает основой. Мне стало интересно узнать про ее пользу и вот, что я нашла:

Финики помогают организму очищаться от токсинов и вредных веществ, нормализуют работу ЖКТ, борются с плохими бактериями, останавливают распространение в кишечнике инфекций

И еще один главный ингредиент батончика - сушенная дыня:

Дыня сушеная важна для укрепления иммунитета и психологического здоровья. Она влияет на эмоциональное здоровье и даже помогает бороться с некоторыми формами тревожности. Уменьшает выработку гормона стресса, чем и обеспечивает состояние внутренней гармонии.

Различные сладости и так повышают мое настроение, ну а вместе с дыней, я думаю, эффект будет получше.

Фруктовый батончик прямоугольной формы, легкий и не слишком толстый. Можно заметить различные вкрапления внутри него, это семена тыквы.

Фруктовый батончик С ХРУСТЯЩИМИ ШАРИКАМИ ДЫНЯ от Ол’лайт.
Батончик слегка липкий, но пальцы не пачкает. Разламывается легко и при этом не крошится, благодаря чему перекусить им можно будет на бегу.

Порадовала каллорийность батончика, всего 104 ккал на 30 гр продукта. Для тех, кто следить за потребляемыми калориями очень актуально!

Фруктовый батончик С ХРУСТЯЩИМИ ШАРИКАМИ ДЫНЯ от Ол’лайт.
Подобные батончики мне нравится кушать с чаем, но этот имеет достаточно сбалансированный вкус, не слишком сладкий, поэтому его можно скушать и без напитка.

Меня удивил яркий вкус дыни, во рту остается приятное послевкусие, будто действительно съела свежую дыню. Батончик легко жуется, финиковый основа и мелкие частички в зубах не застревают.

Я определенно могу порекомендовать попробовать Вам Фруктовый батончик С ХРУСТЯЩИМИ ШАРИКАМИ ДЫНЯ от Ол’лайт!

Всем спасибо за внимание!

katerinafrcovaрекомендует
14.02.2024
С дыней я бы попробовала
Выглядит очень вкусно!
Люблю полезные сладости. Захотелось и такой батончик попробовать
Захотелось такой к чаю
15.02.2024
О, дыня - это довольно необычно! Как-то не попадается обычно ничего с дыней...
17.02.2024
выглядит аппетитно