Опубликовано 23 Январь, 2024 - 07:40

Привет всем!

Сегодня мой отзыв посвящен вкусному продукту, который я обожаю есть на завтрак.

🌟 Ол Лайт Хлопья с фруктами "Тропические"🌟

Информация о продукте:

Изготовитель: Россия, г Подольск

Масса: 300 грамм

Срок годности:15.12.2024

Цена: до 150 рублей

Внешний вид и характеристики:

Запаковано все в фольгированный пакет с зип замком. Это удобно. По бокам имеются насечки, чтобы можно было без труда открыть пакет с продуктом. Оформление в ярких оранжевых тонах, на упаковке изображен сам продукт. Сзади есть нужная информация и способ приготовления.

Овсяные хлопья очень мелкого помола, на мой взгляд мало кукурузных хлопьев и еще меньше самих фруктов. Например цукатов ананаса мне попалось всего несколько штучек(

Но продукт хорошего качества, без посторонних примесей и запахов. Бананы - иногда попадались очень крупного размера кусочки.

Вкус пресноват, сладости в продукте практически не ощущается.

Впечатления:

Можно заливать хлопья молоком, йогуртом или кефиром. Как больше нравится. Я же люблю по классике- заливаю молоком. Кукурузные хлопья достаточно быстро размокают, изюм и ананасы тоже становятся мягче. А вот бананы остаются очень жесткими.

Повторюсь, что на вкус все таки пресновато. Как будто не хватает чего то. В основном чувствуется только овсянка.

Насыщает очень хорошо, так что для завтрака просто идеально). Быстро, просто и без заморочек.

Плюсом идет очень хороший состав, без всяких вредных добавок по типу красителей, ароматизаторов и так далее.

Рекомендую данный продукт как быстрый, вкусный и полезный завтрак.

🌟

Достоинства
  • Быстро и легко готовить
  • Хороший состав
  • Хорошо насыщает
  • Хрустящие хлопья
Недостатки
  • Мало фруктов
Ketrin333рекомендует
23.01.2024
Отличный состав! В юности любила такие покупать. Надо бы и сейчас приобрести. Полезно. Сытно.
23.01.2024
Да и быстро, что тоже немаловажно!
23.01.2024
Довольно аппетитно получился завтрак на фото
🌹
Быстро, удобно и полезно 👍
Innocent
24.01.2024
хороший вариант для завтрака!
😊
Фруктов бы побольше😍
Вот согласна)
25.01.2024
Люблю такое, когда некогда с готовкой завтрака заморачиваться
25.01.2024
Smile