Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 16:47

В жизни каждой женщины временами происходит идея-фикс касаемо внешности. Отрезать, покрасить, нарастить, закрутить, выпрямить, сбрить и тд. Представительницы прекрасного пола меня поймут😉.

Вот и я решилась на кардинальные изменения уставши от невнятного цвета, невнятной длины...

В этом нелегком эксперементе мне помогла тонирующая краска от Shwarzkopf "got2b" шокирующий розовый

Упаковка.

Содержимое.

Коробка содержит в себе:

1. Инструкцию.
  2. Полиэтиленовые перчатки.
  3. Окрашивающий крем.
  4. 2 одноразовых бальзама.

Красить волосы этой краской легче легкого! Просто наносить, краска густая и не растекается, не содержит агрессивных компонентов, в процессе окрашивания не чешется кожа головы, нет неприятного химического запаха при окрашивании, краска сладко пахнет свежей малиной🍓.

Процесс окрашивания.

На мою густоту и длину ушло 2 тюбика. Держала состав на волосах минут 40. Очень хотелось бомбически-яркого цвета! Чтоб вырви-глаз😜😀! Думаю эксперемент прошел удачно! Я счастлива, я довольна.

Результат после мытья головы.

В далеком прошлом я работала парикмахером. Возвращаться в профессию не хочу, много причин...Но иногда бывает у меня такая резкая потребность вычудить чего-то этакого со своими волосами или с волосами знакомых и близких! Вычудила:). Мой внутренний парикмахер удовлетворен на все 100%.

Что получилось в итоге!

Так же удовлетворен и мой внутренний еврей🤣. Стоимость окрашивания обошлась мне ровно в 500р😉🤭.

Всем советую краску got2b. Будьте смелее, ярче и сумасшедшее🤪😉. Не бойтесь казаться смешными и по-детски непосредственными, это веселье, это ключ к счастью! Взросление–ловушка, избегайте любых ловушек в вашей жизни😉😘.

Хотите измениться в предверии Нового года, покупайте

тонирующую краску Shwarzkopf "got2b" всё получится! Попробуйте всю представленную палитру цветов, а потом напишите отзыв, его с радостью прочту и я сама😊.

Как и положенно, выкладываю фото ДО.

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Стойкая
  • Яркая
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Есть не во всех магазинах.
  • Краска похожа на жидкую, жирную помаду
Poopsyaрекомендует
Выглядит прикольно!
30.12.2020
Спасибо
03.02.2021
Уууух! Ярчайше! Не заметить в толпе невозможно!
03.02.2021
Мур😘