Опубликовано 31 Январь, 2020 - 21:29

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ! ✨

Сокровенные женские тайны и борьба с природой за красоту - не для мужского восприятия! Понять суть этих сражений могут только женщины.

И хотя до нынешнего времени все битвы за молодость и красоту проиграны, ибо природа нагло берет свое, - некоторых временных результатов все- таки достичь удается.💥

В общем, девушки и дамы, показываю Вам, какая я старушенция, ибо мне уже далеко за 50-т и прикидываться долго молоденькой нет абсолютно никакого смысла.

⏱ Пора согласиться со своим возрастом.

Читала я и перечитывала отзывы о антивозрастном креме, который предусматривает омолаживающий уход за зоной шеи, декольте и овала лица под названием

VICHY NEOVADIOL PHYTOSCULPT NECK & FACE и текли у меня слюнки от восхитительных отзывов - так хотелось хоть разочек намазаться таким кремом!

Еще месяц назад крем для ремоделирования овала лица, зоны декольте и шеи можно было купить только на российских сайтах, но ситуация быстро изменилась и уже в в местной аптеке через официальный сайт бренда ( за своии же деньги) можно разбогатеть на такое шикарное произведение от Виши.

При том, если покупать в аптеке, то также можно заполучить небольшую скидку, ее вы увидите на футляре крема, рядом с ценой. Скидка составила 57.93 грн.

А вот сейчас посмотрела один сайт - так на этот рекультивирующий крем Неовадиол Фитоскульпт от Виши уже действует акция - распродажа и приобрести его можно намного дешевле, нежели я купила в аптеке почти за тысячу гривен! 👀

Продают крем за 600 грн. Я не вникала в подробности по той причине, что ни в коем случае не стану покупать на сайтах в Интернете.

Лучше отдам эти 100-200 грн., но буду уверена, что это оригинал от Виши.

Понятно, что пред приобретением крема за такие деньги был путь проделан путь длительных раздумый -

🔵нужно ли мне это?

🔵И что мне это даст?

🔵И зачем?

Делать мне, что-ли нечего?

А виной стало всего только домашнее зеркало, в которое топыришься без перестанку, разглядывая все новые изъяны на лице, шее и прочее, горько вздыхая.

До недавнего времени я успешно обходилась недорогим кремом и он меня вполне устраивал в плане лифтинга.

Некоторые жизненные потрясения - и что-то пошло не так.💥

⏱ Прошло немного времени - несколько недель с тех пор, как я начала пользоваться антивозрастным кремом Неовадиол Фитоскульпт, тюбик уже почти закончился, очень хочу многим с вами поделиться!

Ведь законов природы еще никто не отменял, а она, природа, достаточно строга, чтобы с ней можно было препираться!💥

Во время менопаузы упругость кожи начинает значительно уменьшаться, особенно в зоне овала лица и шеи.

Истончение кожи и потеря её эластичности приводит к птозу нижней части лица и провисанию кожи шеи.

• НЕОВАДИОЛ ФИТОСКУЛЬПТ, ПЕРВЫЙ КРЕМ ОТ VICHY, КОТОРЫЙ РЕМОДЕЛИРУЕТ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ УПРУГОСТЬ КОЖИ
  • В ЗОНЕ ШЕИ,
  • ДЕКОЛЬТЕ И
  • ОВАЛА ЛИЦА.

• ШЕЯ: ПОВЫШАЕТ ТОНУС И УПРУГОСТЬ КОЖИ НА ШЕЕ - РЕМОДЕЛИРУЕТ И ПОДТЯГИВАЕТ.
  • ОВАЛ ЛИЦА: РЕМОДЕЛИРУЕТ КОЖУ ЛИЦА - ПОВЫШАЕТ УПРУГОСТЬ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ КОНТУРЫ.

ДЛИТЕЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

• На 33% уменьшение птоза нижней части лица.
  • На 25% уменьшение провисания кожи на шее.

🔰Одним словом, пришел и мой черед высказать свое мнение о нашумевшем на шпальтах Айрека рекультивирующем креме Неовадиол Фитоскульпт.

Заказанный крем привезли мне за пару дней и в аптеке вручили вместе с пакетом, в котором было еще несколько брошур и пробников.

Признаться, к ним я пока не дошла - была занята более важным делом - рекультивацией.

Сама картонная коробочка с кремом запакована еще в своеобразный открытый с обеих сторон футляр и настолько неудачно, что коробка вылетела из футляра в руках самой аптекарьши, которая демонстрировала мне продукт.

Далее я пользовалась более аккуратно, будучи визуально предупреждена.

Страшно, чтобы такая драгоценность грохнулась на пол у тебя перед носом!💥

Вот это футляр, упаковочная коробка и сам тюбик с кремом. Все уложено в фирменный пакет.

Упаковка крема

Упаковка крема. Коробочка. Футляр. Тюбик

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ :

Vichy Laboratoires, Франция

Упаковка

На верху футляра обозначена стоимость - без сотни и одной грн. - тысяча.

Здесь же есть и размер скидки.

Уму непостижимо, как можно отдавать такие деньги за, собственно говоря, кота в мешке!

Именно такие мысли меня и посещали, когда я возвращалась домой и когда начала первые ознакомительные процедуры с кремом Неовадиол Фитоскульпт.

Упаковка

🔰 ОПИСАНИЕ:

После того, как крем остынет, он превращается в нежную пленку, которая эффективно разглаживает кожу.

Вы сможете заметить восстановление эластичности и улучшение тонуса вашей кожи уже после 8 недель регулярного использования.

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи,

заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте,

а также восстановления контуров лица в период менопаузы.

С обратной стороны футляра есть описание продукта и клинические результаты его продолжительного использования.

А также рекомендации по правильному нанесению крема.

Это не просто намазаться, а и сделать соответствующий массаж шеи, зоны декольте и лица снизу-вверх по массажным линиям.

На фото, которое на футляре, мне кажется что-то переборщили с подтяжкой кожи.

Но это мое мнение. Восемь недель и его не использовала пока еще.

Клинические наблюдения и результаты применения

А вот и драгоценный тюбик с таинстенным и долгожданным спасительным для меня содержимым:

Тюбик с кремом Неовадиол Фитоскульпт

• Увлажняет
      • Восстанавливает
      • Успокаивает
      • Антивозрастной уход

⛔ Здесь мне бы хотелось отметить один скромный пункт, который говорит о том, что крем предназнчен для кожи 45+.

Конечно, я очень удивляюсь, когда читаю отзывы о том, что девушки пользуются этим кремом. Приятно, конечно, что у них такой прекрасный эффект на фото!

🔰 СОСТАВ:

Инновационный крем содержит ингредиенты натурального происхождения:

1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника -

повышает упругость кожи,

стимулирует ее к производству новых клеток,

усиливает регенерацию в 3 раза;

2. Компенсирующий комплекс, включающий в себя увеличенную дозу про-ксилана, гиалуроновую кислоту, Hepes, Hydrovance -

уплотняет,

увлажняет,

выравнивает микрорельеф кожи,

стимулирует синтез липидов,

активирует выработку коллагена.

🔰 АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASILOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL / CORN GERM OIL, ELAEIS GUINEENSIS OIL / PALM OIL, ALCOHOL DENAT., BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA / BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, CAPRYLYL GLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985 / YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM / FRAGRANCE.

Немного информации также можно прочитать на самом пластиковом тюбике:

Информация на тюбике. Состав

Состав крема Неовадиол Фитоскульпт на тюбике

Тюбик с кремом Неовадиол Фитоскульпт

Тюбик закрывается крышкой.

👀 И какое же было мое удивление, нет, скорее всего - это был просто шок - никакой защиты на тюбике нет!

Просто снял крышку - и крем уже твой!

Конечно, мне этот нюанс совершенно не понравился.💥

На тюбике нет защиты

Выдавливается сложновато, но вот он такой : белый, плотный

Текстура и консистенция крема

Очень быстро впитывается

🎵АРОМАТ:

Аромат крема реально удивительный, настолько нежный, что я сразу подумала - этим кремом с таким неописуемым ароматом пользуются нимфы!

НАНЕСЕНИЕ КРЕМА И МАССАЖ:

Самым сложным участком у меня является кожа на шее.

То, что в молодости было красиво и мама мне всегда говорила о красоте выгнутой и красивой шеи и осанке, с возрастом стало не таким уж и привлекательным.

Во-первых - это противные кольца!

Они были у меня с древних и незапапятных времен, но я к ним привыкла и особо не волновалась из-за их скромного присутствия.

Птоз, брыли в додачу к кольцам и шея выглядит ужасно. 👀

Мне не жалко было тысячи, поверьте!

Ходить с открытой шеей уже практически невозможно. Кожа будто-бы сама отделилась от всего тела, хоть клеем ее приклеивай.

Итак, я начала старательно использовать рекультивирующий крем, чтобы оправдать свое же доверие.

Массаж

Наношу крем массажными движениями, следуя инструкции и рекомендациям по уходу за кожей:

Нанесение крема и массаж

Сейчас готова предоставить свой результат использования крема Неовадиол Фитоскульпт.

Что из этого всего вышло - судить вам, дорогие мои друзья.

📌ОВАЛ ЛИЦА:

Несомненно, овал изменился, подтянулся, мне самой даже нравится. Кожа приобрела здоровый вид, приклеилась к шее и больше меня не раздражает.

Изменения заметила в зеркале на днях и была приятно удивлена, пришлось даже присмотреться поближе и пощупать.

Овал лица после рекультивации

💥БРЫЛИ:

А вот брыли! Как бы мне не хотелось верить в чудодейственную силу крема, но мои брыли!

Они остались на своем месте, возможно не так выражены, но они есть.

Одним словом - все, что съехало вниз - с области скул, щек и лица на шею, разрушив овал, практически так и остается на своем месте.

Хотя и должна согласиться, что брыли немного подтянулись:

💥Также стоит учитывать, факт, что речь сейчас идет только о четырех неделях использования крема, а не о нужных восьми.

🔍 Делаю разные фото, которые покажу в сравнении.

Одним фото реального результата не передать.

Многое зависит от попадания света, от наклона головы и изгиба шеи, от того, в конце концов, что ты сама хочешь увидеть!

Поэтому постараюсь показать побольше.

📌ПОДБОРОДОК:

Соглашаюсь с тем, что подбородок подтянулся, создавая более красивый овал лица.

Овал лица

📌ШЕЯ:

Самым болезненным и уязвимым для моей психики местом есть моя шея, которая, как провокатор, выдает мой возраст.

Сегодня шея выглядит вот таким образом:

Кольца есть, но не такие глубокие, кожа более плотная и эластичная - это реально заметно.

Заметно улучшился тургор кожи и эластичность. Нет противных провисаний при повороте головы.

Результат применения крема Неовадиол Фитоскульпт на шее

📌 НОСОГУБКИ:

Носогубки - это тоже мое наказание, никак не могу с ними смириться.

Но и они стали менее выраженными и не такими резкими и глубокими.

Заломы, конечно, есть, но более сглаженные

Носогубки после применения крема

А теперь попробую продемонстрировать что было и что стало. 👀

Будьте готовы удивиться.💥

👁‍🗨 Признаться, если бы не эти фото, которые я сделала до применения крема - я бы сама не поверила, что есть такой эффект:

На щеке видно провал и провисание в области носогубок.

После применение крема и массажа картина существенно изменилась в лучшую сторону, лицо выглядит здоровым и ухоженным.

Носогубки

Мелкая морщинка по всей длине щеки, визуально незаметная, но на фото явно видно ее.

Она также исчезла, изменился общий вид щеки, она подтянулась и буквально преобразилась, изменился цвет лица.

Исчезла морщина после использования крема

Это фото практически без комментариев - обыкновенная кожа 50+.

Ничего нового.

Но посмотрите, что с ней произошло - какие изменения!

Повторяюсь - если бы не сделанные лично мной фото до применения крема Неовадиол Фитоскульпт и после применения через четыре недели, я бы никому не поверила, даже и чужим фото.

Подбородок

И вот - мои лучшие достижения - улучшение состояния и внешнего вида моей шеи.

Она совершенно изменилась, кожа эффектно выглядит, в тонусе, напитана и эластичная.

Что еще сказать?

Результат применения крема Неовадиол Фитоскульпт на шее

📌 МОИ ВЫВОДЫ :

Использование крема Неовадиол Фитоскульпт на возрастной коже имеет явно выраженный положительный эффект.

✔ Кожа более плотная

✔ эластичная

✔ напитанная

✔ овал лица подтянут

✔ заломы сглажены

✔ рельеф кожи выравнен

✔ цвет кожи улучшился

В общем - я помолодела! ⏱, вернув время вспять.

Но только - где опять тысячу на кремчик взять? 👀

Продукту ставлю пятерку, ради такого эффекта мне не жаль самой высшей оценки.

К покупке рекомендую.

Что с этим всем делать - решать только каждому индивидуально.

Желаю всем мира и процветания, а еще - уверенности в себе, как в личности неповторимой!

💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎

Достоинства
        • + имеет приятный аромат
        • + повышает упругость кожи
        • Борется с морщинами и подтягивает кожу
        • Выравнивает рельеф лица
        • Имеет приятный запах и текстуру
        • Легкая текстура
        • Не липкий
        • Увеличивает плотность кожи
        • Увлажняет и питает кожу
        • Экономичен в использовании
        Недостатки
        • Высокая цена
        • Нет защиты от вскрытия
        • Нет защиты от постороннего вскрытия
        • Неэкономичный пластиковый тюбик
        • Плотная текстура для подобного дизайна флакона
        Даленрекомендует
        Как много всяких средств. Если бы не Айрек,то и не знала бы
        31.01.2020
        Да, Вы правы! Я и сама узнала об этом продукте на Айреке)) и не так давно - месяца два назад
        31.01.2020
        Присоединяюсь к Алине, многое бы и не узнала благодаря IR.
        31.01.2020
        именно поэтому все мы здесь и есть, чтобы помогать друг другу)
        31.01.2020
        Эффект неплохой, но вот цена высоковата.
        Да, цена - это капут! Очень дорого! Но попробовать стоит) Wink
        31.01.2020
        Мне хоть и 33, но круги на шее - это ужас! От чего они появляются, не знаю( спасибо за информацию! Воспользуюсь этим кремом точно! Давно ищу спасение
        31.01.2020
        Спасибо за коммент и теплые слова, рада быть полезной. На Вашей коже эффект должен быть получше. Жду отзыва) Smile
        01.02.2020
        Мне кажется, что у меня эти кольца были всегда. А мне пока 29. Тоже посматриваю на этот крем.
        31.01.2020
        Овал и шея удивили? на коллаже. Мне хоть подтягивать ничего не надо, всегда интересны крема, которые хотя бы могут поддержать тонус кожи.
        поверьте - сама удивилась эффекту)) Sad
        31.01.2020
        Давно смотрю на продукцию Виши, но каждый раз цена отпугивает. Спасибо за отзыв. После него проще будет решиться. А результаты Ваши очень даже Smile Поздравляю
        31.01.2020
        Большое спасибо! Моя шея испугала меня больше Виши и пришлось решиться)) С двух зол выбирают одну, как говорится. Wink
        Отличный результат!
        31.01.2020
        Большое спасибо за ободрение!
        Мне он тоже понравился.
        31.01.2020
        Какой результат! А ведь я купила этот крем и никак не начну им пользоваться, вы мой мотиватор!
        31.01.2020
        Большое спасибо! Ждем результатов! Только совсем забыла написать в отзыве - я сначала увлажняла кожу слегка водой, потом крем наносила, таким образом дольше можно проделать массаж и кожа мягче
        01.02.2020
        Спасибо за уточнение, начну с понедельника Smile
        Шикарнейший результат!
        А недостатки не самые существенные.
        31.01.2020
        Благодарю за Ваш комментарий! Очень важно Ваше мнение!
        01.02.2020
        Мне сначала этот крем прислали на обзор, потом я еще один купила сама, а перед новым годом заказала еще 2 тюбика. Мажу его на шею и под глаза, обожаю. Расход конечно конский и аромат на любителя, но только он благодаря своей плотной текстуре способен удерживать мою гравитацию
        01.02.2020
        с обзором мне не посчастливилось)) Пришлось обозревать самостоятельно. Я читала Ваш отзыв об этом креме, Вы меня и подтллкнули к поискам в некотором смысле. А гравитация - да, штука наглая))
        01.02.2020
        Хороший крем. Тоже хочу купить, но все жаба давит.
        Вы не удивляйтесь, что девушки до 45 пользуются им... Мне нет ещё 30 и мне уже надо, а может уже и поздно. Шея выглядит неочень. Кожа ещё не обвисла, но складки на ней ужасные. Надо наверное купить этот крем, потому что обычные не улучшают ситуацию.
        01.02.2020
        Вы правы, с нынешними темпами жизни, стрессами и экологией все меняется. Кремами такими я начала пользоваться в 43 примерно, раньше просто не надо было, кроме кругов на шее. Конечно, он действует намного лучше обычного, в принцыпе это даже и не подлежит сравнению, шею он держит на ура. Но если понравится, придется отрывать от бюджета ради себя любимой.
        01.02.2020
        Чем старше, тем косметика у нас становится дороже. Радует, что у этого бренда отличные результаты
        01.02.2020
        А что поделать - не купаться же в молоке, как Клеопатра да и не поможет))
        02.02.2020
        И мне такое срочно надо!!!
        02.02.2020
        Ну, тогда в аптеку или на официальный сайт. Я предпочитаю покупать в аптеке, чтобы не отвалить деньги за подделку
        02.02.2020
        Сейчас на Мейкапе он 750 грн и на Парфюмс 747 грн. Может там быть подделка?
        ого! эффект супер!
        03.02.2020
        Благодарю! Tongue
        24.05.2020
        Я тоже пользуюсь этим кремом, эффект действительно есть, но жаль не накопительный, как закончился тюбик и 3 дня не мазалась, сразу вернулись обвисшие щёки, не ровный овал.
        25.05.2020
        К сожалению, это так. За такие деньги крем должен иметь и накопительные свойства, солгасна с Вами. Два пути - или постоянно мазаться, покупая за такую цену или на пластику. Sad
        23.06.2020
        Пошла покупать.....
        24.06.2020
        Smile Желаю удачи и хорошего результата!
        21.06.2021
        Огромное спасибо за отзыв. Теперь точно не буду это покупать. На фото видно, что ничего не изменилось, кроме освещения((
        21.06.2021
        рада быть полезной! Чуда, конечно, не происходит, но результат есть, пока пользуюсь.