Опубликовано 18 Май, 2015 - 20:11

Давно хотела я эту вещицу, и вот теперь я не понимаю зачем так долго тянула с покупкой - эта штучка незаменимая вещь в вашей косметичке.

Я очень боялась, что у меня может быть аллергия, начитавшись отзывов. У меня очень чувствительные глаза, и если им что-то не нравится, то градом льются слезы. Все обошлось. На дюралайн никакой аллергии у меня нет.

В большей степени, наверное, как и все я его использую для создания подводки. Она получается супер стойкая - так что вечером чтобы смыть, приходится потрудиться)

Возможность разнообразить ваш ежедневный макияж )

Стрелки радужки, которые так давно хотелось сделать, но не было чем)

Можно разбавлять засохшую подводку и использовать как базу под тени

Применение: капаем каплю дюралайна и уже в него добавляем тени, не стоит его лить на сами тени.

Под крышкой флакончика есть пипетка, а на самой крышке — кнопка, на которую нужно нажать, чтобы выпала капелька.

Цена невысокая, расход минимальный. При ежедневном использовании хватит как минимум на пол года.

Используем:

• Как разбавитель для теней
  • Для засохшей подводки
  • Как базу под тени

( к сожалению пока другого применения не придумала, но надеюсь, что найду еще много вариантов)

Купила: В официальном магазине косметики Inglot

Покупайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Масса вариантов применения
  • Стойкость
  • Удобство
  • Экономичность
Astri_Ladyрекомендует
18.05.2015
как много я видела на неё отзывов...эх, стрелочки получились очень яркие и красивые! =)
Стрелочки понравились! Wink
Спасибо)) Smile
13.10.2015
как база под тени мне она не подошла,валяется без дела теперь Sad
13.10.2015
Обычно ее не используют на голое веко, но если использовать, то нужно ну очень тонко наносить.
Ей же даже можно засохшую тушь разбавлять.
06.11.2015
Вы сами заказывали с сайта Инглот?Я вам сейчас в лс за подробностями)))
18.06.2016
Да, хороший праймер - это штука роскошная. Жаль, что сейчас этот волшебный флакончик стоит уже 900 рублей - надо за ним куда-нибудь заграницу ехать или друзей просить, чтоб купили.
А я вместо базы под тени пользуюсь тем же инглотом, только их силиконовой базой - для лица не подошла категорически - сразу сыпь сыпет. А на веки - идеальный стойкий мейк.