Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 15:24

Как - то давно в школе я весила 78 килограмм. Пробовала не есть мучное и сладкое, но у меня ничего не получалось. Я толстела ещё больше, заедая стресс от того, что я толстая)) Но после школы я взяла себя в руки и начала худеть. О том, как я похудела с 78 до 52 килограмм я рассказываю тут. Но худеть без спорта не рекомендуется, так как кожа будет обвисать. Поэтому я занималась всем, чем только могла, каждый день уделяя хотя бы по полчаса спорту (обычно это были простые упражнения, например, лёгкая аэробика дома).

Когда мне удалось похудеть примерно до 60 килограмм, я начала крутить массажный обруч, чтобы сделать себе тонкую талию. Сначала я крутила в день 15 минут, так как от этого обруча всё начинает болеть. У меня через день после первого занятия появились от него синяки. Но красота мне дороже)) Поэтому я продолжила его крутить каждый день, прибавляя по 5 минут в день. Так я дошла двух часов в день. Я крутила обруч вечером при просмотре сериала.

Занималась я так пол года, при этом каждый день делала легкие упражнения (пресс качала, приседала и т.д.). Талия у меня стала красивее:

Но обруч не избавил от животика. От него я рекомендую это упражнение, которое займёт всего 20 минут в день, а живот теперь от него плоский:

И, конечно, я рекомендую этот обруч! Но вместе с другими упражнениями, естественно.

Ещё мои отзывы:
о беге

об упражнении "велосипед"

об упражнении "вакуумизация пресса"

о дробном питании

о креме от прыщей, который помогает

А так же отзывы о полезных (низкокалорийных) сладостях, корорые можно есть даже на диете:
фруктовый батончик с мятой

фруктовый батончик с брусникой

подсластитель (0 калорий) -экстракт медовой травы стевии
Достоинства
  • Действенный
  • Можно совмещать с просмотром фильмов.
Недостатки
  • Синяки от обруча
Лапусечкарекомендует
28.03.2015