Опубликовано 30 Март, 2021 - 14:54

Доброго времени суток всем друзьям, а также просто читателям отзывов и любителям не только узнать мнение о товарах и услугах, но и поделиться своим!👋

Сегодня поговорим о гигиене. А точнее, о гигиене полости рта. А ещё точнее-о зубной пасте.

Я люблю пробовать всякие необычные и "вкусные" зубные пасты. Не хочется пользоваться обычными мятными пастами каждый раз. Ведь хочется разнообразия. Просто мятная - это ведь так скучно! Другое дело - паста с ананасовым 🍍 вкусом.

И вот, однажды, на странице каталога компании Фаберлик увидела зубные пасты NUKI, которых было несколько разновидностей: с углем, кокосом, черникой, грейпфрутом, с которым есть и ополаскиватель для полости рта, и даже дыней. У каждой свое предназначение. Я выбрала NUKI антикариес pineapple, что означает ананас. Зубная паста содержит сок этого фрукта.

Вот что пишет Фаберлик в каталоге:

сочный вкус для отличного настроения и защиты от кариеса.

А также в каталоге про пасты NUKI есть и такая информация:

активные компоненты встраиваются в структуру эмали и восстанавливают её, а также поддерживают оптимальный баланс микрофлоры полости рта.

А ещё Фаберлик утверждает:

Nuki: чисти зубы по науке.

• Не используем SLS/SLES и парабены
  • 97% ингредиентов натурального происхождения
  • Подходят для всей семьи

После всех этих обещаний я не удержалась и заказала зубную пасту с ананасом.

Тем более, такой тюбик жёлтый, жизнерадостный у нее.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ИЗГОТОВИТЕЛЯ.

На обороте тюбика мы сразу видим вот что:

Зубная паста с сочным вкусом ананаса создаст отпускное настроение с самого утра и защитит от кариеса и налета в течение дня. Сок ананаса содержит органические кислоты и витамин С, бережно ухаживает за слизистой полости рта. Соединения фтора и кальция в составе обеспечивают эффективную профилактику кариеса.

NUKI - технология, собственная разработка компании, способствует восстановлению эмали зубов.

Также мы видим информацию о способе применения. И:

Безопасна при случайном проглатывании.

А это значит, что паста подходит и для использования детьми. Только не совсем маленькими, а детьми постарше. Но только здесь нет такой информации, что нужно для них выдавливать пасту величиной с горошину. Обычно это указывают.

Тут же есть состав, срок годности. Дата изготовления указана на шве тубы.

После вскрытия следует использовать продукт в течение 6 месяцев.

Объем зубной пасты составляет 75 мл. Ровно столько, чтобы не успеть надоесть.☺️

Изготовителем является ОАО "Фаберлик", Россия, г. Москва.

Что немаловажно, как и многие продукты Фаберлик (или даже все), паста изготовлена по ГОСТу.

УПАКОВКА.

Упаковкой является яркий жёлтый жизнерадостный тюбик с белой откручивающейся крышечкой. Тюбик удобный, не металлический.

Содержимое выдавливается до последней капли, как говорится. Или до последнего грамма.😄

На лицевой части изображена забавная мордашка, которая как-будто говорит: " Не волнуйся, детка! Все будет о'кей!" 😏

Весьма позитивное оформление. Мне нравится серия этих паст.

Присутствует защита первого вскрытия в виде фольги. И это замечательно.

ЦЕНА.

Стоимость может быть совершенно разной. Я заказывала через знакомого консультанта Фаберлик. Тогда стоимость составляла 99 рубликов. Но я заказывала довольно-таки давно. Ещё в прошлом году.

СОСТАВ.

Состав не разбирала. Но прилагаю его.

Стоит помнить, что эта зубная паста не претендует на звание экологичной и 100%-но натуральной. Тут 97% натуральности, если верить словам изготовителя. Если это действительно так, то это замечательно. Главное, чтобы в оставшиеся 3% не входило ничего ядовитого и вредящего здоровью.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ВКУС, ЗАПАХ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ЭФФЕКТ.

Цвет у зубной пасты NUKI насыщенный жёлтый, похож на лимонный или на цвет мякоти ананаса.🍍

Очень приятный, радует глаз. Действительно, поднимает настроение с самого утра и перед сном.

Зубная паста не жидкая не растекается по зубной щетке. Героически держит свою форму. Не могу понять, так ли это, но она очень похожа на гелевую.

Вкус очень понравился всей нашей семье. Действительно, вкус ананаса и мяты. Паста не сильно мятная, не термоядерная. Но освежает. После чистки зубов остаётся фруктово-мятное приятное послевкусие.

Знаю, что некоторые дети не любят мятные зубные пасты. Вот им-то может не понравиться.

Запах также приятный.

Я не знаю насчёт восстановления и укрепления эмали, это трудно проверить. Тем более, мы использовали всего один тюбик. Но мне кажется немного эмаль стала еще крепче. Но я часто покупаю пасты для ее укрепления. И это может быть очень заметно только после регулярного использования серии этих паст. И я верю, они эффективны.

Но зато, что я успела заметить, так это то, что зубы и налет она очищает хорошо. И это заметно. Мне кажется, что она ещё и немного отбеливает.

Повторю ли я покупку ещё? Конечно да, при такой возможности. Я бы хотела попробовать все пасты этой серии.

В-общем, мне и моей семье зубная паста NUKI понравилась и я буду ее рекомендовать.

Ещё отзывы по теме:

укрепляем эмаль при помощи зубной пасты Colgate Древние Секреты с экстрактом женьшеня и мятой;

бюджетная зубная паста НОВЫЙ ЖЕМЧУГ КАЛЬЦИЙ.

Достоинства
  • Гелевая
  • На 97% натуральная
  • Не термоядерная
  • Недорогая
  • Отбеливает
  • Приятный запах и вкус
  • Хорошо очищает
  • Яркий привлекательный дизайн
Целеустремлённаярекомендует
30.03.2021
Впервые вижу такую зубную пасту)
Smile
30.03.2021
прикольная паста с ананасом, спасибо за отзыв!
Всегда пожалуйста! Smile
30.03.2021
Какая веселенькая зубная паста Cool Одна из тех мелочей, которые делают утро гораздо приятнее)
Это действительно так. Wink
Какая классная!!!
Согласна!))
Ананас Love
🍍💛
30.03.2021
Классная, тоже впервые вижу такую))) поднимает настроение)))
Это точно!))
Красота! Надо взять! ❣
Возьмите! Не пожалеете. Smile
👍👍👍
😊
31.03.2021
Какая клевая паста!!! Что-то я ее правда не встречала раньше
Вы правы. Она такая! Wink Эта серия не так давно ещё появилась.
31.03.2021
Какой дизайн 😍нужно попробовать спасибо вам за данный отзыв
Пожалуйста!🤗 Рада, что мой отзыв оказался полезным.☺️
31.03.2021
Какая яркая и симпатичная)
Согласна на все 100%)
31.03.2021
Какой у нее прикольный дизайн. Фаберлик в последнее время радует ))
Мне тоже нравится! Smile
31.03.2021
Она такая яркая, и тюбик позитивный! Но главное что понравилась!)
Тут "внешность" соответствует содержанию. Laughing out loud
31.03.2021
Тоже хочу попробовать такую зубную пасту 😍
Она отличная! 👍
Позитивный дизайн. Особенно для начала дня Star
Это точно. Мне тоже нравится!)
Милое оформление ))
Спасибо! ☺️
01.04.2021
Какая симпатичная и снаружи и внутри паста )
Я тоже так думаю)
Давно хочу заказать такую пасту в Фаберлике)
Да, закажите, не пожалеете!)
01.04.2021
С 🍍ещё не встречала пасту!))
Зато благодаря отзыву узнали про такую:)
01.04.2021
Классная ☀️☀️☀️ Надо заказать)))
Позитивная и оптимистичная. Smile
Шикарная улыбка!
Благодарю за то, что оценили мой оскал! Big smile
04.04.2021
Интересная, надо попробовать)
Да, необычная. Wink
05.04.2021
Какой солнечный цвет у зубной пасты) Необычно!
Да, мне тоже так кажется. Wink
интересный продукт
жду такую с дыней
Тоже хочу такую попробовать. Wink
07.04.2021
Жизнерадостная паста! Спасибо за отзыв!
Настроениеподнимательная. Laughing out loud
Пожалуйста! 🤗
16.04.2021
Я осенью смотрела такие пасты, но не рискнула, подумала много красителя. А теперь думаю всё же попробовать надо. Может понравится.
Определенно стоит попробовать! Wink
Тем более, Вы же пасту не кушать будете, а чистить и выплёвывать. Laughing out loud
18.04.2021
Ее хочется купить чисто из-за жизнерадостной упаковки 🤩
А мне не только это, хотелось узнать,какая она по вкусу.
25.04.2021
Классная !
Да !)
01.05.2021
Упаковка веселенькая)
Очень даже! ))
Хочу и себе взять. Это самый интересный вкус для меня из всей серии. Ещё дыня конечно есть. 😋
Со вкусом дыни я бы тоже взяла.😉
21.06.2021
Ой какая желтенькая) Ни разу не видела такую пасту:)
Вкусненькая паста! Laughing out loud
05.04.2022