Опубликовано 14 Январь, 2023 - 23:18

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Бурлящий шарик для ванны Faberlic Lovely moments "Новогодний".

УПАКОВКА

Дизайн симпатичный, мирималистичный, приятный.

Бурлящий шарик для ванны Faberlic Lovely moments "Новогодний"

Шарик представлен в прозрачной упаковке, на которой имеется этикетка - наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Информация от производителя:

Бурлящий шарик превратит принятие ванны в целый ритуал, дарящий положительные эмоции.

Ягодный аромат.

Не оставляет следов на ванной после использования.

• Объём/масса 120 г

• Производство Россия

• Срок годности 36 месяцев с даты изготовления

• Состав

Sodium Bicarbonate, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycerin, Maltodextrin, Parfum, Cl 42571

ПРИМЕНЕНИЕ

Бомбочка легко извлекается из упаковки, дополнительные прндметы мне не понадобились. Остаётся только опустить её в воду.

Бурлящий шарик для ванны Faberlic Lovely moments "Новогодний"

Она сразу начинает бурлить, пузыриться, шипеть и постепенно окрашивать воду в слегка лиловый оттенок.

В основном такие бомбочки использует сын, он их очень любит если дома есть бомбочка, то точно от меня не отстанет, пока мы её не используем.)))

Бурлящий шарик для ванны Faberlic Lovely moments "Новогодний"

Шар в воде растворяется активно но достаточно длительно по времени, золотая середина что называется)

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура прессованный порошок
  • Аромат ягодный, лёгкий, приятный
  • Цвет лиловый

​​​​ЭФФЕКТ

​​​​​​Мне понравилась эта бомбочка, качество отличное. Не возникло никакой аллергической реакции. Приятно было увидеть, что вода не слишком ярко окрасилось, как это бывало с другими бомбочками. Нет ощущения химозности, вода остаётся приятной.

Бурлящий шарик для ванны Faberlic Lovely moments "Новогодний"

По мере того, как бомбочка растворяется, она начинает напоминать метеорит (это со слов сына) Smile

Мы остались очень довольны, рекомендую.

Спасибо за внимание.

Олимпа de greenрекомендует
14.01.2023
Цвет очень приятный и воды в том числе. Я тоже не люблю химический оттенок воды, после некоторых бомбочек