Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 10:53

Привет!

Итак, на 8 марта я получила в подарок зубную пасту Smile Хорошо, что это была часть подарка, а не весь, иначе я бы точно восприняла это как намек. Но нет, просто девушка занимается распространением косметики фаберлик. Вообще, не знаю как сейчас, но раньше у фаберлик были довольно-таки спорные средства и уходовой, и декоративной косметики. Например, крема для лица вызывали аллергию или оставляли липкость на кожу, а помады скатывались. Ну да ладно, дареному коню в зубы не смотрят (поняли? ЗУБЫ). Ладно, перейдем непосредственно к виновнику отзыва.

Внешне он таков:

Выглядит довольно дружелюбно. Приятненько с утра на него посмотреть.

Далее состав и похвала самому себе:

Я в составах паст не разбираюсь, так что от комментариев воздержусь.

Запах, цвет и вкус:

Запах конечно очень хорош, пахнет ананасом, аж слюни выделяются.
Цвет вот:

Вкус имеет смешанный, среднее между сладковатым и мятноватым. Именно "-атые", потому что вкус не очень насыщенный. Я все-таки предпочитаю, чтобы паста определилась и была какая-то конкретная, лучше чтобы хорошенько мятная, люблю ощущать свежесть.

Зубы чистятся нормально, как и любой наверное пастой. Хотя я верю, что все зависит от щетки и ваших усилий. По поводу антикариеса тоже сложно что-то сказать, не было и не возникло, что уже не может не радовать.

В общем, паста нормальная, но не супер. В качестве подарка принимать можно Smile Сама покупать точно не буду.

Достоинства
  • Приятный запах и вкус
  • Яркий привлекательный дизайн
Недостатки
  • Недостаточно свежести после использования
Rima5не рекомендует