Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 11:39

Я довольно таки качественно слежу за своим здоровьем, мне уже не 15 лет и пренебрегать желудком/ногами/головой/зубами я не могу себе позволить. Благодаря тому что я понимаю и принимаю озабоченность по поводу внутреннего комфорта я стараюсь подобрать для себя все самое подходящее.

На данный момент мне 25 и что вы думаете? У меня полезли зубы мудрости, причем два верхних сразу, обнаружила я это в аэропорту, чисто случайно, но перепугавшись на славу. Никакой боли, сильная температура и непонимание происходящего. К счастью именно сейчас все спокойно, они лезут без каких-либо проблем и я просто тщательнее ухаживаю за ротовой полостью.

После этого я решила попробовать несколько новых для себя зубных паст и ополаскивателей для рта.

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями после использования новой для меня зубной пасты

32 жемчужины Herbal 7 трав.

Стоимость: 65 рублей

Во первых хочу сразу сказать, что привлекла меня именно цена, при выборе пасты я подумала «как вообще зубная паста может стоить 65 рублей?» и купила))

Внешний вид:

Тюбик с пастой находится в картонной упаковочке сделанной из хорошего материала. На картонной упаковке, как и на самом тюбике, присутствует большое количество информации о продукте (состав средства, место производства, производитель, способ применения и так далее).

Открывается картонная упаковочная легко и просто, а так как она нам не требуется мы ее утилизируем.

Тюбик стандартный, небольшой, удобный. Вес 100 грамм. Крышечка тоже не особо удивительная, самая обычная белого цвета.

Отверстие в тюбике также комфортное, небольшого размера, при первом вскрытии имеется защитная мембрана из фольги, очень люблю когда в средствах есть такой вид защиты.

Также на тюбике присутствует зеленая метка, это обозначает что продукт изготовлен из натуральных ингредиентов.

Сама зубная паста по консистенции средней густоты, имеет приятный легкий запах трав(у многих паст имеется похожий аромат), при чистке Зубов во рту ощущается свежесть, но с некой кислинкой.

Изначально я думала что из-за моего рациона во рту имеется такой вкус при чистке Зубов по вечерам, но спустя три дня я поняла что это именно из-за зубной пасты так происходит.

В целом зубная паста 32 жемчужины Herbal 7 трав хорошая. У нее бюджетная стоимость, даже очень низкая, качественная и удобная упаковка, она экономична в использовании и дает неплохой результат, также является натуральным продуктом. Какого-то отбеливания я не заметила, просто получила хорошую чистку зубов и устранение неприятного запаха, а в паре с ополаскивателем так вообще самый лучший запах изо рта)

Могу с удовольствием поставить данному продукту четверочку, так как не вижу для себя никаких негативных минусов.

Отзывы о различные средствах по уходу за лицом/кожей/телом читайте в моем профиле)

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Имеет защиту от вскрытия
  • Приятный аромат
  • Состоит из натуральных компонентов
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
  • Экономична в использование
AlenkaHimkinaрекомендует