Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 22:58

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать свое мнение о листовом чае Азерчай.

Я обожаю чай, особенно люблю что-то добавлять в чай. Это может быть мята, сушёная гвоздика, цедра цитрусовых и тд.

Краткая информация:

Наименование: Чай листовой Азерчай Букет чёрный байховый

Вес: 100 гр.

Где можно купить: я покупала в продуктовом магазине Пятёрочка, думаю найти и купить не составит труда, во всех продуктовых магазинах всегда имеется в наличии.

Страна производства: Россия, честно я была удивлена что данный чай выпускает Россия, я предполагала что производится в Азербайджане, так как название чая написано на азербайджанском языке.

Упаковка:

Чай находится в белой картонной коробке. Дизайн коробки вполне симпатичный.

Чай листовой Азерчай Букет чёрный байховый

С боковых сторон коробки можно прочитать состав и узнать где производство чая.

Чай листовой Азерчай Букет чёрный байховый

После вскрытия чувствуется приятный аромат. Мне очень понравилось, что чай крупно листовой. Для любопытства высыпала весь чай в другую ёмкость, что б посмотреть на сколько чай пыльный. Но, была приятно удивлена, никакой пыли на дне коробки не было обнаружено.

Чай листовой Азерчай Букет чёрный байховый

Чай заваривать одно удовольствие, прям с каждой минутой видно как чай приобретает прекрасный оттенок.

Чай листовой Азерчай Букет чёрный байховый

Я решила добавить пару ягод годжи, чай получился очень вкусным. Никаких проблем с завариванием чая не возникло. Листья со временем раскрываются и тем самым вкус становится еще крепким.

Чай листовой Азерчай Букет чёрный байховый

Советую поставить чайник с чаем на самый низкий огонь, и дождаться когда листья поднимутся на поверхность воды (важно не доводить до кипения) все наша заварка готова.

Но я всегда чай промываю, тогда цвет получается более насыщенным.

Именно такой метод использован на фото.

Расход средний.

Чай листовой Азерчай Букет чёрный байховый к покупке советую!

Спасибо за внимание!☕

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Шикарный состав, действительно увлажняет и выравнивает цвет кожи 👍Крем-эмульсия True Alchemy Ectoin 2,06💣

🌿Вся польза солнечных абрикосов — в удобном формате. Кидай в сумочку! Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий🌿

Очень вкусное масло🥗придаст пикантность блюдам, салатам и тд. 🥘Масло Bioteka Органическое оливковое Extra Virgin🌿

Натуральное жидкое мыло с ароматом апельсина. 🍊В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы. Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин»🍊

Острые ощущения этот напиток точно придаст🌶Безалкогольный напиток Bioteka Имбирный шот растительный витаминизированный с вишней🍒

Гель для интимной гигиены Лерана Алое. Подходит для ежедневного применения.🌿

Достоинства
  • Абсолютная чистота
  • Аромат
  • Богатый вкус
  • Качественный лист
  • Крупный лист
  • Настоящий сорт Букет
  • Оригинальный производитель
  • Отсутствие пыли в пачке
  • Очень крупный лист
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • Нет
_loverrrrрекомендует
Подскажите пожалуйста как вы промываете чай? А то я не знаю этой технологии