Опубликовано 3 Май, 2017 - 23:46

❀❀Доброго времени суток, дорогие читатели❀❀

Как же долго я искала вкусный чай с которого не стыдно начать утро. Я много писала о чае и вот хочу рассказать Вам о самом достойнейшем из опробованных мною.

УПАКОВКА:

Чай упакован в пленку. Так что можно не беспокоиться, что его кто-то открывал. Убрав пленку, сверху есть ярлычок для открытия упаковки. Внутри еще одна упаковка с чаем:

СОСТАВ:

ВИД: Чай оказался крупнолистовым. Он даже очень крупнолистовой. Когда завариваешь чай, листики очень сильно увеличиваются.

ВКУС:

Чай с легкой горчинкой и насыщенным запахом. Сладкого привкуса нет. При заваривании чай приобретает легкий красноватый оттенок.

Кстати, на упаковки написано, что это чай категории "OPA".Это означает, что в чае присутствуют крупные толстые листики,

Изготовитель:

Цена: 107 рублей.

Страна происхождения: Шри-Ланка.

Приятного чаепития.

Когда надоел черный чай, этот зеленый самое то.

Better that desert? А правда ли?

Ms.Morganaрекомендует
04.05.2017
Любимый листовой чай)) Постоянно только его и беру - ему все остальные проигрывают, реально. Ну Tess классический листовой еще ничего.
04.05.2017
Я все чаще в пакетиках покупаю, а листовой редко попадается хороший и все больше расстраивает своим качеством, этот вроде достойный и надо бы его попробовать.
Где Вы нашли такую волшебную цену за 250 гр? Smile
31.05.2017
tovaroved Вопрос, конечно, не ко мне, но я все-таки отвечу Smile Полагаю, что это какая-то акция, поскольку за 100 граммов такого чая в «Ашане» берут 75 рублей, а 250-граммовая коробка стоит около 170-190 рублей. Но он классный, я только его и покупаю)
31.05.2017
tovaroved это не какая не акция, это обычная цена в магазине возле моего дома. Это обычный сельский магазин, в котором приятные цены. Что уж говорить, когда я покупаю шоколад "милка" за 70 руб (был 50, но т.к я часто покупала, цену повысили), а в городе вы сами знаете, цены на шоколад 100 руб перешагивают.
Ох, повезло)
18.08.2017
Вы тоже устали от "Липтона","Ахмада" и других известных марок?

а я вообще пакетированные чаи не пью, только листовые Cool