Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 00:42

Доброе время суток!

Сегодня я напишу отзыв об заварном Азерчай сорт Букет чай чёрный байховый!

Наша семья очень любит пить чаи, но особенно любит муж пить чай и только заварной, ему не очень нравится пить чай в пакетиках. Наверное потому что в заварной чай мы всегда добавляем имбирь, мяту или же други травки, тогда чай становится более интересней на вкус.

А ещё я заварной чай использую для чайного гриба. Чайный гриб, это гриб который растёт размножается и его подкармливают крепким чаем, он начинает бродить и затем получается грибной чайный квас. Но я его особо не пью, пьё только муж, готовлю только для него. И подумала если заваривать вкусный чай то и квас тоже будет получатся ещё вкуснее.

И вот как всегда мы пошли за покупками в супермаркет Магнит" и я обратила в свой взор на прилавок с чаями. Было очень много чаёв со скидками и акциями, и мне на глаза попался Азерчай! В пакетиках я пила а вот заварной я не пробовала и решила взять. Так как он был ещё и со скидкой и стоял 79 рублей сто граммовая пачечка.

На дизайн пачечки очень симпатичный!

Прейдя домой решила сразу распечатать и посмотреть а какой же там упакован чай. Упаковка была хорошо запечатана как с наружи так и внутренняя пачка с чаем, внутренняя пачка не вытаскивается из коробочки она к ней приклеена.

Открыв пакетик с заваркой я увидела действительно крупнолистовой чай.Я считаю достаточно крупный! И запах заварки был слышен, очень приятный.Как описывал производитель, так всё и было на самом деле, чай чёрный крупнолистовой, он не обманул!

И вот решила запарить и попробовать чай. Как было написано способ приготовления я также и сделала, на 200 мл кипятка насыпала 2 чайной ложки заварки и дать настояться 7-8 минт.

Чай действительно настоялся и стал очень крепким и ароматным! Заварка запарилась и действительно можно рассмотреть что это листочки! Как и писал изготовитель что чай КРУПНОЛИСТОВОЙ! Так что, нашей семье и особенно мужу этот чай понравился. Я рекомендую этот чай. Так что покупайте пейте и наслаждайтесь насыщенным, ароматным и вкусным Азерчай.

Также он хорошо подойдёт в качестве подарка!

Произведено в России.

Изготовитель: ООО"Кубань-ти" 352631,Россия, Краснодарский край, Белореченский район, г. Белореченск

Достоинства
  • Ароматный и крепкий вкус,
Недостатки
  • Нет
катрин- сочирекомендует
29.10.2020
Была шокирована количеством орфографических и синтаксических ошибок! Это мой первый отзыв, сначала я читала отзывы людей, сравнивала, приценивалась, стараясь понять, смогу ли я писать, так как пишут они. Долго не решалась что-то писать, а тут меня вынудили написать ошибки! Да, да, именно они и подвигли меня на отзыв. Мне даже был не интересен сам чай, хотя я люблю пить чай именно этой марки, но вот сегодня мне не "зашло" так сказать. Извините, но неужели народ не пользуется хотя бы программой, которая подчеркивает ошибки, если сам не в ладах с грамотой! Извините за столь резкий стиль, но мне как-то больно и обидно, что народ не уважает других.