Опубликовано 31 Август, 2022 - 21:33

Это продолжение истории "Поцелуй в ладошке" Одри Пенн. Только теперь у Честера (можно я буду называть его крошка-енот? (мой любимый мультфильм, добрый, теплый, хороший))))) появляется младший братик - Ронни.

Все мы знаем, что старшие дети при появлении на свет младшего, могут почувствовать, что родители перестали его любить, а всю любовь и внимание теперь отдают самому маленькому. Вот теперь это у нас почувствовал Честер. Вначале он говорит, что был рад младшему брату, а теперь - нет. Как же поступить родителям в этом случае?

Теплая история о маминой безусловной любви. Отличная сказка с терапевтическим эффектом, поможет родителям подготовить старшего ребенка к рождению младшей сестренки или братика. Можно прочитать вместе с ребенком и обсудить ситуацию.

Красивые картинки, от которых веет теплом, светом, любовью, нежностью. В планах приобрести эту книгу (потому что ну не люблю я электронные книги, негативное отношение к ним, поскольку ничего не сравниться с тем, как перелистываешь страницы, особенно с таким красивым оформлением, как здесь), сейчас я работаю психологом в детском саду (второй год) и, уверена, что она мне пригодится не только в профессиональном плане (как я ее раньше не увидела, очень жаль), но и в личном (не только для себя конечно).

Хочу поблагодарить Одри Пенн за прекрасную серию книг "Сказки-нескучайки".

С удовольствием рекомендую эту книгу. Нельзя пройти мимо прекрасных советов, которые представлены у автора в книгах.

Достоинства
  • Добрая история
  • Доступная цена
  • Качество бумаги на высоте
  • Красивая книга
  • Красивые иллюстрации
  • Терапевтическая сказка
  • Хороший ритуал
OksSolрекомендует