Опубликовано 31 Август, 2022 - 21:02

Необходимо отправить ребёнка в детский сад в первый раз или уже скоро в школу в первый класс? И боитесь, что вашему малышу будет некомфортно, что он не сможет привыкнуть к новой обстановке? А, может быть, он вообще не захочет вас отпускать и не хочет идти туда, где нет мамы и папы, а есть только чужие дяди и тёти? И вы не знаете, что делать? Тогда, безусловно, это книга для вас.

Эту книгу я обнаружила на просторах интернета, когда готовилась к родительскому собранию для родителей вновь прибывших детей в детский сад (работаю психологом в саду).

Очень теплая история о маминой любви. Маленький крошка-енот (вообще еноты - мои самые любимые животные, они такие милые, пушистые, любопытные) по имени Честер никак не хочет идти в школу, а хочет остаться дома. Мама с ним делится старым-престарым секретом. Не буду полностью пересказывать, но к прочтению обязательно рекомендую!

Красивые и нежные картинки, от которых веет теплом, светом, любовью. Можно даже прочитать с ребенком, например, на ночь.

Эта книга поможет вам преодолеть трудности адаптационного периода. Ценная находка для родителей, я считаю.

p.s. Да, иногда я тоже пользуюсь электронными книгами, хотя не люблю их от слова совсем.

Лучше приобрести эту книгу, конечно. У меня в планах)

Достоинства
  • Добрая история
  • Иллюстрации чудесные
  • Красивое оформление
  • Красочная легкочитаемая книга
  • Название
  • Терапевтическая сказка
OksSolрекомендует