Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 17:13

полгода или более

У нас целый цикл книг про путешествия белого медвежонка. Издательство Энас-книга.

Очень уж нам понравились его приключения. Они незамысловатые, простые, в каждой книге в принципе одна суть. Маленький медвежонок Ларси отправляется в морское путешествия к новым берегам, на которых не был и о которых не знал.

Он путешествует на корабле, на льдине, на самолете. Побывает даже в Африке.

Но обязательное условие, надо непременно вернуться домой, к маме и папе, потому что дом родной - это дом родной. И без мамы и папы никак нельзя в этом мире.

Казалось бы незамысловатый сюжет, повторяющийся из книги в книгу, очень понравился моей дочке. Да и мне. Это такой детский вариант книги про путешествия и приключения. Очень добрый, но тем не менее увлекательный и интригующий. Дочка прям увлекалась морским приключением Ларси не на шутку и многое дофантазировала.

Книги большого формата, в твердом переплете. Очень красочные, но выполнены в спокойных тонах. Есть целые развороты картинок, поле для фантазии и приключений.

Текста достаточно много, так так, что пара предложений на разворот, все таки путешествие надо описать. Но думаю 3 летний вполне осилит, тем более картинок много. Моя непоседа по крайней мере осиливает.

Slowyankaрекомендует