Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 15:46

Всем здравствуйте!
Не люблю ходить в «Детский Мир» с детьми, но иногда надо. Младший хочет все игрушки и сразу. Со старшим еще можно договориться) Такое ощущение, что у младшего их вообще нет и не было. Хоть и договариваюсь с ним на минимальную покупку, приучаю так сказать к разумному потреблению.
Вот и в этот раз удалось договориться на Attivio Игрушка яйцо растущее Гуманоид за 99₽ и еще какую-то безделушку, но очень нужную🤦‍♀️

Attivio Игрушка яйцо растущее Гуманоид Продается в коробочке с ярким пришельцем. Внутри яйцо 🥚, которое еще упаковано в прозрачную пластиковую коробочку - фиксатор. Упаковано качественно, даже на мини подарочек можно.

Само яйцо фиолетовое на нижней части есть две дырочки, что бы проникали вода и эта часть более прочная. Верхушка же более тонкая и легко ее продавить, что благополучно сын и сделал.
Терпения у него нет и в итоге он достал просто игрушку. Опыт использования таких вещей у ребенка есть и ему уже не интересно. Даже не дал его вырастить. в принципе его вещь и пусть делает, что хочет.
Сама игрушка отличается от нарисованной на коробке, чем думаю не впечатлила его. На мой взгляд игрушка страшная😈
Подводя итог: в принципе можно поиграться, особенно если впервые, то будет интересно. За 100₽ можно взять, хотя я бы лучше купила плейдо пластилин, но надо же давать выбор, как советуют психологи)

Всем спасибо за внимание!

sveta-gerasimenkрекомендует