Опубликовано 23 Март, 2022 - 10:37

Взяли книгу в библиотеке, была очень рада находке, так как брать подобные книги домой дороговато, да и читаются они не так много, как правило несколько раз, а потом достается в лучшем случае раз в месяц. Не сказать что выкинутые деньги, но за 300 рублей все равно дороговато.

Книга рассказывает нам историю о двух друзьях - белочки и ласточки. Картинки изначально кажутся не очень интересными, но при просмотре как то быстро начинаешь симпатизировать этим иллюстрациям.

Написана история довольно интересно, она добрая и немного грустная, но концовка заставляет улыбнуться) все таки это детская книга.

Взяли ее на месяц и за месяц ребенок прочитал ее три раза, больше не захотел. В общем впечатления как и говорила - интересно, но не на постоянную основу, не та эта книга, которую ребенок захочет читать постоянно каждый день.

Данная книга есть в аудиосказках,ее можно поискать в интернете и именно аудиосказкой ребенка почему то эта история нравится гораздо больше.

Собственно и книгу взяла только поэтому. В общем о книге ребенок больше не вспоминает, но раз в несколько дней на ночь просит включить именно эту сказку.

Поэтому покупать за полную цену не советую, без этой книги можно обойтись, но взять на распродаже или в библиотеке - очень даже советую

Расскажувсерекомендует