Опубликовано 24 Май, 2021 - 20:47

===Всем привет!===

Накупила корейской косметики на 10 000 рублей и сейчас активно ее тестирую.

Сегодня я хочу рассказать свое мнение о нашумевшей маске для волос от корейского производителя Masil

Название

✔️ Название по каталогу : Маска для волос с салонным эффектом за 8 секунд MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask

✔️ Производитель: MASIL (Корея)

✔️ Цена: 1000 рублей

✔️ Объем: 200 мл

✔️ Особенность: корейская

===Внешний вид===

Маска идет в непрозрачном сером флаконе. Очень скромно и даже уныло.

Флакон

У флакона выполнен узкий непривычный носик. Я думаю это Для того, что бы экономно расходовать маску,так как для использования ее надо совсем чуть-чуть.

Флакон

===Обещания производителя===

Описание маски на флаконе конечно на корейском языке. Хорошо, что сейчас есть интернет и переводчики...

Производитель обещает Эффект после первого применения.

Уже после первого применения волосы на ощупь мягкие, эластичные и увлажненные!

А также заполнить пустоты в волосах + эластичность + упругость + блеск + рост волос

Благодаря технологии инверсии, текстура волшебным образом превратится из водянистой эссенции в кремовую и сделает волосы и кожу головы здоровыми в кратчайшие сроки.

- прекрасно укрепляет волосы, проникает и заполняет пустоты.

- стойкий ухаживающий эффект, помогают снижать пористость волос за счет заполнения пустот, а так же сглаживают поверхность и увеличивают эластичность.

- улучшает структуру волос и возвращает им естественный здоровый вид, упругость и пышность.
-увеличивает удержание влаги на поверхности волос, придают волосам эластичность, здоровый вид, мягкость и шелковистый блеск.
-стимулирует активный рост волос, делает их гладкими и шелковистыми, увеличивает природный объем, пробуждает «спящие» луковицы.

Кроме того, очень важно что производитель помнит о рН головы , так как нарушение рН -это один из признаков появления перхоти.

Предназначен для нормализации рН кожных покровов головы. Кроме этого, восстанавливает волосы, поврежденные после окрашивания, а также различных завивок и других химических процедур.

Описание

Также мне обещают натуральный состав и действие всего за 8 секунд! Ну просто фантастика 😊

1. Маска содержит 16 растительных ингредиентов

2. Всего за 8 секунд Маска способна восстановить и значительно улучшить состояние прядей, вернуть силу и блеск волосами, укрепить их и устранить ломкость.

===Состав===

Как неудивительно, в составе маски я нашла в основном, простые вещества из аптеки :

желатин, пантенол, салициловая кислота, глицин, ментол, аланин, аргинин, миристиловый спирт, лейцин, коллаген, лизин и др.

А также экстракты цветов:

лаванда, киви , петрушки, солодки корня , пшеница, крапивы, чай зеленый , гинко билоба , хризантема, рис, календула, соя, шалфей и др.

Состав мне понравился, возможно поэтому у маски такая космическая цена.

===Текстура===

У маски очень приятный аромат. Как будто я нахожусь в парикмахерской и мне делают салонную процедуру.

По текстуре маска текучая как вода. Да,это практически вода с приятным запахом.

Вода

Давайте уже нанесём маску на волосы и посмотрим результат.

===Способ применения===

Согласно инструкции маску нужно наносить на чистые влажные волосы.

До: Я только что помыла волосы и они уже начали высыхать.

До, чистые волосы

Я беру небольшую ёмкость и наливаю туда маску. Маска очень экономичная, такой маски хватит надолго.

Добавляю средство

Затем маску смешиваю с водой в пропорции 1:1.

Смешать одну часть маски (аккуратнее, она жидкая) и одну часть холодной воды.

Начинаю размешивать полученный состав и маска на глазах становится густой и белой как крем.

Смешиваю

Я наношу маску на волосы по всей длине.

Наношу на волосы

Держать маску на волосах надо всего 8 секунд. Я держала маску примерно 3 минуты.

Нанести маску на влажные волосы после мытья шампунем, равномерно распределить по всей длине растирающими движениями, оставить на 8 секунд (допускается оставлять маску на волосах на 3-5 минут, при сильно поврежденных волосах)

Затем смываю маску теплой водой.

смыть теплой водой.

Я жду когда волосы высохнут. Волосы сушу без фена.

После: Волосы блестят, они гладкие и послушные. На ощупь волосы стали мягкие.

После

Маска подойдёт тем, кто ищет быстрый и лёгкий уход за волосами. Я использую маску не только "по инструкции", но и просто наношу ее на чистые волосы не смывая по утрам.

Беру папу капель маски, растираю в ладонях и наношу на волосы без смывания. А потом иду на работу.

Такой способ использования устраняет лишнюю пушистость кончиков и очень экономичный.

Кстати, если вам не по карману эта дорогая маска, то на тонкие волосы рекомендую нашу российскую недорогую маску, которая даёт эффект "утюжка" на кончиках волос. Я ее тоже обожаю,но она требует больше времени, чем " 8 секунд".

Маска от Masil 8 Seconds действительно дает хороший эффект на волосах. При сравнении до и после я вижу разницу и меня это радует.

До и после

Маска мне понравилась, единственное что меня пугает , это цена. Всё-таки это далеко не бюджетный продукт. Но стоит задуматься о том, что маску надо разводить водой, в значит теоретически мы получаем объем продукта в 400мл.

Кроме того, попробовала шампунь от Masil и этот шампунь решил 3 главные проблемы моих волос!

===Плюсы маски "8 секунд"===

+ Аромат как после салонной процедуры

+ Экономичное использование, хватит надолго

+ Два способа использования: смывание и без смывания

+ Надо ждать всего 8 секунд

+ Блестящие, гладкие, ухоженные волосы

===Минусы===

- космическая цена

- Нужно пользоваться постоянно, эффект держится всего пару дней

Маску для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask к покупке рекомендую. Продукт эффективный, но дорогой.

***

Мои корейские отзывы:

Эмульсия Для лицам "Чем больше улиток 🐌, тем лучше ❤️"

❤️ патчи для век- просто блаженство!

👁️ легкий ночной крем Jigott

💎 эмульсия с алмазами

☀️ солнцезащитный крем для мягкой кожи

🐌 улитка для темных кругов под глазами

Удачи, ваш воробей 🐦

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкость
  • Придает блеск
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Высокая цена
  • Кратковременный эффект
Слово не воробейрекомендует
24.05.2021
Была у меня такая маска, я вообще обалдела от эффекта (в приятном смысле)!