Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 15:34

===Всем привет!===

Серьезно и надолго увлекалась корейской косметикой. На мой взгляд, даже у бюджетных марок есть хорошие продукты. О том,какие средства мне понравились - читайте в конце отзыва.

Сейчас же я расскажу о Эмульсии для лица Farmstay Diamond Brightening Emulsion.

Когда я вижу слово "эмульсия" мне уже нравится продукт!

Название

✔️ Название по каталогу : Увлажняющая эмульсия для лица FarmStay Diamond Brightening Emulsion

✔️ Производитель :Farmstay / Корея

✔️ Цена: 600 рублей

✔️ Объем: 350 мл (!)

✔️ Особенность: флакон

===Внешний вид===

Эмульсия идёт в большом флаконе с "алмазом" центре.

Флакон

С обратной стороны расположено описание средства

Описание

Производитель обещает

Убирает шелушение, увлажняет и зрительно уменьшает поры.

Увлажняющая эмульсия для сухой тусклой кожи обеспечивает великолепный уход, возвращает лицу здоровое сияние и свежий вид.

Описание

Конечно, для меня странно, что "крем для лица" идёт в большой бутыли как от Шампуня. Объем флакона 350 мл Такого объема мне хватить на 3 года 😊

Объем

===Текстура===

Крышка у флакона на резьбе. Под крышкой круглое отверстие.

Крышка

Иногда задумываюсь о том, как я буду доставать средство , когда эмульсия останется "на дне"...

У эмульсии лёгкий нежный аромат, не сильный, не раздражающий.

Текстура

По текстуре эмульсия плотная как крем, но при этом она не тяжёлая и без жирности. Я наношу эмульсию в 1-2 слоя. При этом если на лица даже 2 слоя, то нет ощущения тяжести и жирной маски на лице.

Именно за это я люблю корейские "эмульсии".

Текстура

===В составе эмульсии мне обещают гиалуронку.

Гиалуроновая кислота и сок алоэ в составе средства ориентированы на интенсивное восстановление обезвоженной кожи , переживающей острую нехватку влаги и полезных липидов. Эмульсия помогает справиться с ощущением стянутости, шелушением.

===Использование===

Согласно инструкции эмульсию рекомендуется наносить на лицо после сыворотки. Я признаюсь так не заморачиваюсь, я наношу эмульсию на чистое лицо на ночь.

Способ применения: нанести на предварительно очищенную тонищированную кожу после использования сыворотки. Аккуратно распределить по поверхности лица массирующими движениями. Дождаться впитывания.

===до :

У меня тонкая кожа с красным поддоном и видимыми порами

До

Я очищаю лицо от макияжа и наношу эмульсию мазками.

Наношу мазками

Затем распределяю эмульсию по лицу лёгкими движениями с похлопыванием.

===После: кожа увлажнена, я не ощущаю пленки на лице.

После

Если сравнивать до и после, то видно что кожа более гладкая и ровная. Поры действительно стали зрительно меньше.

Меня радует, что после такой эмульсии на утро у меня нет воспалений и новых прыщей.

Для тех кто страдает прыщиками могу рекомендовать вот такой карандаш, я мажу все красные пятна на ночь и утром все покраснения сразу подсыхают.

До и после

Эмульсия для лица Farmstay Diamond Brightening Emulsion мне понравилась. Это лёгкое средство для увлажнения кожи , которое помогает мне зимой бороться с шелушением.

Из недостатков, могу отметить непонятный флакон слишком большого объёма.

===Плюсы===

+ Лёгкая текстура, мягкий аромат

+ Питает кожу, увлажняет, борется с шелушением

+ В составе гиалуроновая кислота

+ При использовании на ночь на утро лицо без воспалений и прыщей

===Минусы===

- непонятный флакон слишком большого объёма

- не знаю как буду доставать средство со дна

- флакону не хватает дозатора

- сложно найти в продаже

Корейская косметика, которую я попробовала:

☀️солнцезащитный крем

🌠ночной крем

👁️патчи под глаза

👅от прыщей

Достоинства
  • Легкий, не жирный
  • Убирает шелушение
  • Уменьшает поры
Недостатки
  • Не везде продается
  • Нет дозатора
  • Неудобная упаковка
Слово не воробейрекомендует
24.02.2021