Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 15:43

несколько раз

Доброго времени суток!

Хотела бы сегодня поделиться своими впечатлениями о маске для волос или как ее еще называют филлере Masil 8 Seconds Salon Hair Mask.

С филлерами для волос ранее уже сталкивалась и принцип работы знаю, этот мне более чем понравился, хотя если точно следовать инструкции не очень понимаю как за 8 секунд она может подействовать.

Наименование: Маска для волос с салонным эффектом 8 Seconds

Бренд:Masil

О бренде: MASIL - это молодой корейский бренд профессиональной косметики для волос.Бренд делает упор на насыщенность состава и высокую концентрацию компонентов, которые подтверждают на деле свою эффективность. Благодаря этому можно увидеть результат уже через несколько применений.

Вес: 8мл

Страна-производитель: республика Корея

Цена: 1 саше от 110 рублей

Где купить: Озон, Вайлдберриз, Золотое Яблоко, Летуаль, Рив Гош

Состав: Dipropylene Glycol, Alcohol, Myristyl Alcohol, C13-15 Alkane, Water, Fragrance, Cetrimonium Chloride, 1,2-Hexanediol, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf, Houttuynia Cordata Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower, Melissa Officinalis Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Menthol, Panthenol, Salicylic Acid, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Glycerin, Hydrolyzed Barley Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Oat Protein, Hydrolyzed Pea Protein, Hydrolyzed Potato Protein, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Hydrolyzed Rice Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Sweet Almond Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Alanine, Arginine, Asparagine, Aspartic Acid, Cystine, Glutamic Acid, Glutamine, Glycine, Histidine, Isoleucine, Leucine, Lysine, Methionine, Phenylalanine, Proline, Serine, Threonine, Tryptophan, Tyrosine, Valine.

Итак, на пробу я взяла данный филлер в виде саше, а не флакон. Способ применения меня удивил, потому что можно просто выливать на волосы, а можно готовить как маску, разводя с водой.

По консистенции это просто прозрачная жидкость как вода.

По волосам распределяется очень легко.

По ощущениям как-будто это краб для волос - холодит и при соприкосновении с кожей головы очищает ее до скрипа. Запах у маски просто бомбический. Немного детскую жвачку напоминает.

Смывается легко.

Волосы после средства легко расчесываются и блестят. Выглядят очень хорошо, учитывая что у меня мелирование, мне кажется очень хорошо восстанавливает волос и питает. Плюс очищает кожу.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Волосы очень гладкие
  • Восстанавливает
  • Действительно салонный уход
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
Недостатки
  • Высокая цена
  • Кратковременный эффект
Мария Вслкрекомендует
Прислушаюсь к мнению!
Полезный отзыв Smile
Здорово, что положительный эффект есть Smile
Достойный результат!
19.09.2023
Хорошая маска. Периодически покупаю.
Стоит попробовать Glasses