Опубликовано 24 Май, 2021 - 20:12

===Всем привет!===

Уже около года активно знакомлюсь с Корейской косметикой. Определённо, корейцы молодцы и в этой области и там надо у них учится.

✔️ Название : Восстанавливающий профессиональный шампунь с керамидами Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo

✔️ Производитель: Корея ,Masil

✔️ Цена: 1200 рублей

✔️ Объем: 300 мл

===УПАКОВКА===

Для меня было необычно, что шампунь подаётся в картонной коробке. У нас такое не принято.

Внешний вид

Внутри коробки ярко красный флакон в форме цилиндра.

Объем шампуня 300мл.

Добавлю, что данный шампунь можно купить в формате саше по 8 мл, который так любят корейцы.

Флакон

Крышечка обычная, работает без нареканий.

Крышка

===ОБЕЩАНИЯ===

Люблю корейскую уходовую косметику, но всегда переживаю за то,что не могу прочитать оригинальное описание.

Я как обычный покупатель довольствуюсь наклейкой на русском языке.

Описание

Шампунь рекомендуют для сухих и ломких волос. Мне обещают питание + очищение + гладкость + силу.

Шампунь от бренда профессиональной косметики по уходу за волосами нацелен на восстановление поврежденных, сухих и ломких волос, а также на глубокое питание и насыщение полезными компонентами самой структуры волоса непосредственно изнутри.

Мягкая формула средства не вызывает зуда или раздражения, интенсивно очищает волосы и кожу головы от любых загрязнений и возвращает волосам тонус, гладкость, здоровье и силу.

===ТЕКСТУРА===

По текстуре шампунь достаточно жидкий, прозрачный с приятным "салонным" ароматом. Ну как корейцы это умеют??!!

Текстура

===СОСТАВ===

Специально для отзыва нашла состав и проверила его на натуральность. Вы не поверите, состав прошёл проверку и был одобрен. Ух, пишу отзывы 2 года и это первый раз! Корейцы вы супер!

Состав

В составе я нашла : пантенол + лимонная кислота + коллаген + макадамия + виноград + соя и т.д.

Одобренный состав

===ДО И ПОСЛЕ===

Сегодня наглядно покажу как работает шампунь и почему он такой дорогой.

ДО- У меня проблемные волосы. Волосы с одной стороны быстро жирнятся, с другой стороны сухие кончики торчат как антенны. У корней есть перхоть, до ещё и летом начал чесаться затылок ( сама не поняла почему)

На фото у меня грязные, жирные, тонкие волосы.

До

Мою волосы только шампунем, без кондиционер. Сушу естественным путем, без фена.

ПОСЛЕ- мои волосы не узнать.Волосы стали объемные, красивые и даже блестят.

Волосы на ощупь плотные, как после яичной маски.

После

До и ПОСЛЕ

При сравнении конечно сразу видно разницу. Меня особенно радует объем, которого у меня обычно нет.

До и после

Ещё постоянно после мытья волос кажется, что волосы быстро загрязняться. Но это не так.

Через 1 день волосы без жира. Волосы на вид чистые.

Фото делала при другом освещение, поэтому оттенок волос получился на фото светлее.

На завтра

Теперь сравним состояние волос сразу после мытья и на следующий день.

Волосы уже не так блестят. При этом длина волос- волосинка к волосинке.

Объем на макушке стал чуть меньше. Блеска на второй день на макушке не видно. Но и жирных корней до сих пор нет.

Итоги использования шампуня в течение месяца.

Теперь я мою волосы через 1 день. У меня не видно перхоти и перестал часаться затылок. Шампунь решил 3 моих главных проблемы и я ему за это благодарна.

На момент написания отзыва флакон шампуня почти на исходе. Этот шампунь меня устраивает всем кроме цены, для меня стоимость 1200 рублей за 300 мл -высокая. Буду искать аналогичный корейский шампунь, но подешевле.

В руке

== МНЕ Понравилось===

✔️ Текстура, аромат

✔️ После мытья волосы блестят, есть объем

✔️ Стала мыть волосы через 1 день, исчезла перхоть и перестал часаться затылок

✔️ Отличный состав, который прошёл одобрение на натуральность

=== МНЕ НЕ понравилось===

✘ Не везде продается

✘ Очень дорогой

Шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo к покупке рекомендую. Хороший и эффективный шампунь, жаль пугает цена)

***

Мои корейские отзывы:

Эмульсия Для лицам "Чем больше улиток 🐌, тем лучше ❤️"

❤️ патчи для век- просто блаженство!

👁️ легкий ночной крем Jigott

💎 эмульсия с алмазами

☀️ солнцезащитный крем для мягкой кожи

🐌 улитка для темных кругов под глазами

Удачи, ваш воробей 🐦

Достоинства
  • Волосы как после маски
  • Дает объем
  • Обволакивает волосы
  • Придает блеск
  • Решил мои проблемы с волосами
Недостатки
  • Дорогой
Слово не воробейрекомендует
24.05.2021
Оо, заинтеровал шампунь, тоже есть проблемы с зудом кожи головы.