Опубликовано 17 Январь, 2024 - 17:28

774 рубля

Мои волосы испортились не на шутку, и стали выглядеть вообще не очень, поэтому я в серьез задумалась о каре.
Несмывашки, которые у меня были- не помогали. Сразу после применения волосы выглядели более менее, но на утро на голове была опять мятая мочалка.

Несмывашку Masil я видела много раз, но не решалась брать, так как цена у неё выше многих других, а эффект, как я думала, лучше не будет. А потом здесь мне попался положительный отзыв, так же я прочитала другие, и решила, что стоит попробовать.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Несмываемый протеиновый Бальзам для поврежденных волос MASIL 9 Protein Perfume Silk

• Объем: 180 мл

• Цена: 774 рубля

• Изготовитель: Корея

• Место покупки: Золотое яблоко

Красивые волосы и здоровая кожа головы вместе с брендом MASIL.
Несмываемый парфюмированный бальзам для волос с 9 протеинами укрепляют и восстанавливает волосы, делает их более здоровыми на вид, мягкими, блестящими и эластичными, обладает термозащитными свойствами. Масла жожоба и семян макадамии,
16 растительных экстрактов насыщают волосы влагой и питательными веществами. Коллаген и кератин уплотняют, помогают при секущихся кончиках, ломкости волос и сухости. Нежирная текстура легко распределяется. Можно наносить на влажные и сухие волосы. Подходит для всех типов волос, включая окрашенные.

Water, Dimethicone, Propylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Fragrance, Polysorbate 80, Behentrimonium Chloride, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Isopropyl Alcohol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Phytantriol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclotetrasiloxane, Hydrolyzed Silk, Glyceryl Stearate, Hydrolyzed Cottonseed Protein, Fibroin, Hydrolyzed Collagen, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Gelatin, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Tin Oxide, Acorus Calamus Root Extract, Adansonia Digitata Seed Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Laminaria Japonica Extract, Malpighia Emarginata (Acerola) Fruit Extract, Moringa Oleifera Seed Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Propolis Extract, Prunus Avium (Sweet Cherry) Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Sodium Hyaluronate, Viola Mandshurica Flower Extract, Acetic Acid, Acetyl Hexapeptide-8, Ethylhexylglycerin.

💚УПАКОВКА💚

Флакон продается в красивой голографической коробке, она переливается, выглядит классно.

На оборотной стороне есть русифицированная наклейка, на которой можно найти необходимую информацию

Сам флакон выполнен из плотного затемненного пластика изумрудного оттенка квадратной формы.

Помповый дозатор качественный, работает исправно, нажимается мягко.

При необходимости можно открутить, а такая необходимость может возникнуть, так как средство густое.

💚ОРГАНОЛЕПТИКА💚

Консистенция у крема густая, гелиевая, даже такая силиконистая. По началу мне совершено не понравилась, думала, что будет склеивать волосы.

Средство плотное, мутно белого оттенка

Отдушка яркая, парфюмированная. Не могу понять, чем конкретно пахнет, но мне напоминает мужской парфюм.

💚ПРИМЕНЕНИЕ💚

Коротко, о моих волосах:

• Окрашенные

• Секущиеся и ломкие

• Поврежденные

• Сухие по длине

Просто помыть голову шампунем с моими волосами не проканает. Как минимум это шампунь+кондиционер+несмывашка. Иначе я их просто не расчешу. Что будет с внешним видом это отдельная история.

Поэтому, для меня важно, чтобы средство:

• Облегчало расчесывание

• Смягчало и разглаживало

• Давало ощущение здоровых волос

Равномерно нанесите необходимое количество бальзама на влажные волосы, подсушенные полотенцем, а затем уложите как обычно. Можно наносить на сухие волосы.

Как только я открыла баночку, сразу нанесла на кончики волос. В таком формате оно не сделало ничего. Более того, ещё больше подсушило концы. Делаем вывод, что для использования на сухие волосы оно не подходит.

Мой мини-лайфхак, как делать для лучшего эффекта:

Чистые, очень хорошо подсушенные волосы естественным способом, я разделяю на две стороны. Беру буквально каплю средства, обязательно растираю в руках, и наношу на одну сторону. То же самое повторяю со второй частью волос. Расчесываю, и обязательно сушу феном.

Это средство требует горячей обработки, я так понимаю, что так оно лучше запечатывает несмывашку на волосах. Только при таком способе у меня получается вытащить максимум из этого средства!

Я делала все то же самое, только без фена, но получается вообще не то! На утро та же самая картина с мятыми сухими волосами. А когда с феном, то и на последующие дни волосы остаются ровными, без заломов.

Коллаж ДО/НАНЕСЕНО СРЕДСТВО+РАСЧЕСЫВАНИЕ/ВОЛОСЫ ПОСЛЕ:

После нанесения несмывашки, волосы уже становятся более послушными, и расчесываются вообще без проблем. Расческа буквально скользит по волосам.

Если не наносить лишнего, то средство вообще не утяжеляет и не жирнит волосы, поэтому тут важной найти свою «порцию».

Они становятся более послушными, и выглядят гораздо лучше, в целом. Особенно в первый раз эффект кажется вообще «Вау!», потом привыкаешь 😁

Я даже передумала отрезать волосы, подумала, что раз можно добиться такого эффекта несмывашкой, то может и резать ничего не надо. Ну в общем то пока в раздумьях 😁

Но на самом деле, если присмотреться, то видно, что много секущихся волос все равно видно, и гладким ровным полотном волосы не выглядят.

Но в любом случае, на данный момент это самое мощное средство в моем арсенале, которое хоть как то может привести волосы в приличный вид.

💚РЕЗЮМИРУЮ💚

Несмывашка хорошая, мне нравится. Гораздо мощнее тех, что бюджетнее. Есть у меня ещё Холли полли спрей кремовый, который тоже здесь хвалят- так он вообще нулевой. Его максимум-это минимально облегчить расчесывние.
Masil гораздо мощнее! На менее поврежденных волосах эффект будет ещё лучше, возможно.

Ну а для меня пока это лучшее несмываемое средство, которого мне хватит ещё очень надолго, потому что расход у него очень маленький.

Несмывашка очень хорошая, но не идеальная, так как секущиеся кончики все равно видны.

✔️ Я советую несмываемый протеиновый Бальзам для поврежденных волос MASIL 9 Protein Perfume Silk, и от меня 4🌟

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
Уже не в первый раз встречаю хвалебный отзыв, тоже что ли взять на пробу
17.01.2024
Хорошее средство, возьмите)
У них вроде миниатюрки есть, можно с них попробовать
18.01.2024
Взяла в закладки, то что необходимо моим сухим волосам😉
18.01.2024
☺️
А я после родов никак не могу уделить время себе на уход
23.01.2024
Да там две минуты времени с ним)