Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 18:38

Всем здравствуйте!

Приобрела себе сыворотку от Medi-Peel в местном магазине, специализированном на корейской косметике. Консультант уговорила меня взять это чудо-чудное и диво-дивное, под названием MEZZO FILLA. Я конечно же повелась на обещания и на очень красивый вид сыворотки, хоть и цена "кусалась".

Сыворотка была упакована в красивую коробочку.

Сама сыворотка находится в прозрачном пластиковом тюбике. Крышка-она же дозатор.

Производится в Корее.

Объем сыворотки 30 мл.

Сыворотка невероятно красиво смотрится в прозрачном тюбике. Она перламутровая, там и пузырьки воздуха и какие-то шарики, возможно, витамины. Удобно отслеживать расход средства.

В составе много полезных компонентов в виде масел, экстрактов, пептидов и т.д.

Water, glycerin, butylene glycol, alcohol, niacinamide, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, hydroxypropyl methylcellulose, pullulan, glycosyl trehalose, hydrogenated starch hydrolysate, 1,2-hexanediol, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, sodium hyaluronate, propylene glycol, gellan gum, scutellaria baicalensis root extract, hydrogenated polyisobutene, anemarrhena asphodeloides root extract, algae extract, myrothamnus flabellifolia callus culture extract, oenothera biennis (evening primrose) flower extract, sophora flavescens root extract, thuja orientalis extract, scutellaria baicalensis extract, taraxacum officinale (dandelion)extract, allantoin, panthenol, adenosine, palmitoyl tripeptide-1, palmitoyl tetrapeptide-7, sh-oligopeptide-1, sh-oligopeptide-2, sh-polypeptide-1, sh-polypeptide-3, sh-polypeptide-16, polylactic acid, c12-14 sec-pareth-7, origanum vulgare flower/leaf/stem extract, lavandula angustifolia (lavender)extract, rosmarinus officinalis (rosemary)extract, thymus vulgaris (thyme)extract, porphyridium cruentum extract, tromethamine, ethylhexylglycerin, glyceryl caprylate, carbomer, cyclopentasiloxane, dimethiconol, chondrus crispus powder, synthetic fluorphlogopite, agar, titanium dioxide, acrylates/c10-30alkylacrylatecrosspolymer, mica, ci77491, tinoxide, coceth-7, ppg-1-peg-9laurylglycolether, peg-40 hydrogenated castor oil, polyglyceryl-10 laurate, phenoxyethanol, dipotassium glycyrrhizate, disodium edta, fragrance.

Сыворотка просто волшебная, по обещаниям производителя.

Вот, что было заявлено на этикетке:

Омолаживающая пептидная сыворотка для век обладает ярко выраженным действием, разглаживает мимические морщины в области вокруг глаз и носогубных складок, обладает ревитализирующим действием и тонизирует, дает глубокое увлажнение и мягко осветляет темные круги.

Теперь о моих впечатлениях.

Мне 35+. Коже вокруг глаз еще держится, но есть незначительные возрастные изменения, которые заметны утром, это отеки, небольшие заломы и мелкие морщины в уголках глаз-"гусиные лапки". Вот эту всю "красоту" я рассчитывала убрать или хотя бы минимизировать при помощи сыворотки MEZZO FILLA.

Плюсы.

Дозатор оказался очень удобным в работе с косметическим средством: не заедал, не "плевался" сывороткой, выдавал нужную порцию.

Сыворотка хорошо распределяется по коже, не скатывается, впитывается быстро. Липкой пленки не оставляла. После применения на коже оставался деликатный блеск перламутра. Сыворотка создала визуально заблюривала область под глазами.

Не скатывалась под тональным кремом.

Расход сыворотки экономичный.

Минусы.

Мне не понравился аромат. Отдавало спиртом. Неприятное впечатление быстро улетучивалось, но "осадочек оставался". Я люблю приятные ароматы косметических средств, либо допускаю полное их отсутствие.

После применения сыворотки я ощущала легко жжение и покалывание. Возможно это активное действие компонентов, но мне как-то не понравилось. Красноты и аллергической реакции не последовало.

КАК ПРИМЕНЯЛА.

Умывалась, протирала лицо тоником и наносила сыворотку вокруг глаз, аккуратно вбивая подушечками пальцев. На носогубные складки не применяла.

Сывороткой пользовалась утром и вечером каждый день в течении месяца. Израсходовала 1/3 средства, т.е около 10 мл.

ВЫВОД.

Сыворотка не справилась ни с отеками, ни с заломами, ни с мелкими морщинами вокруг глаз. Визуального действия за счет светоотражающих частиц мне не достаточно, я рассчитывала все же на уход, а не на драпировку недостатков.

Считаю,что переплатила. Есть средства дешевле и работают на все 100%.

хороший греческий крем

копеечный корейский крем, он супер

Достоинства
  • Красивая
  • Минимальный расход
  • Отличный состав
  • Удобный дозатор
  • Упаковка
Недостатки
  • Аромат
  • Вызывает легкое жжение
  • Липкая текстура
  • Не работает на 100%
Tonic2014не рекомендует
28.11.2021
Про спирт точно, вроде сыворотка для (там где чувствительная и тонкая кожа), и куча спирта