Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 11:37

К выбору зубных паст у меня отдельный пунктик, а именно:

1) без фтора;

2) не гелевая текстура;

3) без абразивных частиц.

Я только начинаю знакомиться с продукцией SPLAT, но уже мне она очень нравится. Первой удачной зубной пастой была "Ультракомплекс", она идеально подошла моим чувствительным зубам, второй - "Зеленый чай", в ней я сомневалась только из-за цвета, боялась обострения чувствительности, но, как оказалось, напрасно.

"Зеленый чай" - биоактивная зубная паста. Защита от кариеса и профилактика заболеваний десен
  • Прекрасная паста в борьбе с кровоточащими деснами, сразу после чистки ощущается легкий вяжущий эффект, за 2-3 дня Вы забудете об этой проблеме.
  • Абсолютно не вызывает чувствительность эмали.
  • Действительно очищает и полирует эмаль.
  • Слабый отбеливающий эффект - ПОСЛЕ зубы заметно белее, чем ДО.
  • Мягкий, не обжигающий вкус. Но если надеетесь на вкус зеленого чая, я Вас разочарую, им даже и не пахнет - охарактеризовать привкус сложно, скорее, травяной с мятной ноткой.
  • Приятный салатовый цвет.
  • Отлично пенится, пасты размером с фасолинку хватит на 1-2 минуты чистки.
  • Довольно экономичный расход.

Консистенция пасты плотная, выдавливается легко. Объем 100 мл стоит +/- 50 гривен (2 бакса).

На фото:Зубная щетка "ЗигЗаг" Colgate

Не содержит: хлоргексидин, триклозан, фтор

Наличие растительных экстрактов, жемчуга, биоконцентрата лаванды оказывает комплексное действие как на эмаль, так и на десны. Обещанный успокоительный и противовоспалительный эффект заметен уже после первой чистки, так же как и ощущение чистоты и свежести полости рта.

Странно, но уже второй раз не нахожу письма в коробочке, хотя раньше всегда читала с удовольствием.

Я очень довольна "Зеленым Чаем", буду и дальше продолжать знакомство с ассортиментом, чередуя пасты с направленностью "для десен", "эмали", "от кариеса".....

Однозначно рекомендую!!!!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Вам также может быть интересно:////////////////////////////////////

Лавандасепт SPLAT

Ликвум-гель SPLAT - потрясающий очиститель налета и зубного камня

Биокальций SPLAT

Зубная паста LG "Бамбуковая соль и экстракт жемчуга"

Отбеливающая паста President Renome

Зубная паста Silca Herbal Complete

Зубная паста Silca Natural Extrakte

Ополаскиватель Colgate Plax "Алтайские травы"

Достоинства
  • Без фтора
  • Очень позитивный цвет
  • Устанение воспалений
  • Экономичная
Недостатки
  • Цвет пасты- красители
ZeyNanaрекомендует
02.04.2015
Раньше это была моя любимая паста.
02.04.2015
мне нравится эта фирма зубной пасты,отличный отзыв!
Дороговата-то паста, однако
Марина_Бр, понимаю почему Smile
Dimetrija, спасибо Smile
Caleb, согласна, но стоматолог стоит дороже Big smile
02.04.2015
Пользовалась такой, когда десна кровоточили, очень понравилась и помогла!)
02.04.2015
Twitty, да, очень эффективная паста Big smile
Тоже люблю ее Smile
02.04.2015
Нужно и мне придумать критерии, а я пока к пастам спокойно отношусь Big smile
02.04.2015
А мне не понравилась. Привкус какой-то странный. Я предпочитаю РОКС зеленый чай и жасмин. Также без фтора.
СветLana, Smile
PKV7772, это, скорее, с возрастом бзики появляются Tongue
09102009S, вкус, конечно, необычный, но не противный Smile Рокс еще не пробовала Smile
02.04.2015
Обязательно попробуйте РОКС! Не пожалеете)))
09102009S, Отзывы неплохие на эти пасты Smile
15.05.2015
Хорошая паста Smile
16.05.2015
M_a_s_h_a, Smile
03.07.2015
люблю пасты этой фирмы) но "Зеленый чай" как-то побоялась брать) надо будет исправить))
05.07.2015
Ann Grays, большинство паст Сплат, которые я боялась покупать, оказались лучше классических. По крайней мере, именно они подошли чувствительной эмали Wink
30.09.2015
Мне она тоже нравится.