Опубликовано 5 Март, 2015 - 14:09

Доброго времени суток, девочки и мальчики! Пасту "SPLAT" зелёный чай, я хотела попробовать еще давно, но меня останавливала цена, которая была выше, чем на другие виды паст этой марки и обилие других разновидностей зубной пасты данного производителя. И вот когда многие из них я уже попробовала, то решила не жадничать и взять ту, о которой давно мечтала и "SPLAT" для чувствительных зубов.Вместе с этим прихватила еще несколько товаров первой необходимости для девушек)

Информация от производителя:

Тонизирующая зубная паста с активными экстрактами зеленого чая, шалфея и ромашки защищает от образования бактерий и налёта в течение всего дня. Натуральный жемчуг содержит кальций и аминокислоты для укрепления зубов и питания дёсен, повышает устойчивость эмали к возникновению кариеса. Биоконцентрат лаванды обладает мощным антисептическим действием и заботится о здоровье дёсен. Инновационная система Sp. White system безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

НЕ содержит:

Цена - 130 рублей.

Объем - 100 мл.

Сделано в России.

ОПИСАНИЕ:

• Упакована туба с пастой в привычную картонную коробочку, на этот раз, бело-салатового цвета. Сама туба с пастой ничем не отличается от других зубных паст этой марки, разве, что оформлением. На горлышке, среднего размера, защитная мембрана. Крышка удобная, открывается одним лёгким поворотом.

• Консистенция. Для меня она оказалась очень необычной. Во-первых, это цвет, он салатовый! Да не просто салатовый, а такой специфический, яркий. Честно говоря, цвет понравился, но насторожило, что в пасте есть красители. И во-вторых, по структуре паста оказалась очень густой и плотной, да настолько, что её не всегда просто выдавить из тубы, необходимо приложить определённые усилия! Для меня это не критично, но опять же, необычно.
  • Запах. Мне он не понравился. Противненький какой-то, очень уж на любителя, хотя ничего явно отталкивающего в нём нет. Вроде, не резкий, не сильный, но не "вкусный" абсолютно.
  • Вкус. По вкусу паста не понравилась. Тоже самое, что и с запахом, не ядреный, не раздражающий, но что-то не то. Просто не для меня.
  • Свойства и действие. Паста определённо подойдет тем людям, кто не любит пасты а-ля ядерный взрыв. Паста не щипит и не жжет язык и всю полость рта в целом. Но после этой пасты нет ощущения чистоты и свежести, как таковой, что чистил, что не чистил называется. Нет, налёт она, конечно, удаляет, но на этом все приятные ощущения заканчиваются. Дыхание освежает очень плохо, практически никак. И через минут 10 снова хочется почистить зубы. Не могу оценить пасту по другим критериям, так как проблем с дёснами и прочих у меня нет, но есть надежда, что хоть в этом паста действенна. Утверждать не могу.
  • Экономичность. Как и всегда, пасты мне хватило на 1 месяц регулярного применения 2 раза в день. Пользовалась только я, если вас двое, то закончится, соответственно, быстрее.

МОЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Мне паста не подошла! Не понравился ни вкус, ни запах, ни эта плотная консистенция. Определённо больше не куплю, так как я осталась, весьма, разочарованной её действием. Советовать не буду.

Достоинства
  • Очень позитивный цвет
Недостатки
  • Неприятный вкус
  • Нет ощущения свежести
  • Слишком густая
Angelочекне рекомендует
05.03.2015