Опубликовано 10 Август, 2015 - 10:22

Всем красавицам привет;)

Я давно мечтала об Омбре ,но не задумывалась что мои кончики будут сильно повреждены после частого осветления...Сделав Омбре,оно мне быстро надоело и захотелось снова вернуться к более натуральному цвету.

Очень долго думала над выбором краски для волос, т.к Syoss и Palette очень сильно портят мои от рождения тонкие и слабые волосы ими я крашусь очень редко. Garnier мягкая краска, но быстро смывает и вот мой выбор пал на Рябину от Acme Color. Цена у краски совсем копеечная - 380 тенге(129 руб) и палитра оттенков не плохая. Я выбрала оттенок "Натуральный кофе 057"

В упаковке имеется:

• крем-краска (2 пак. по 25мл)
  • крем-окислитель (2 пак. по 25мл)
  • маска для волос (2 пак. по 20мл)
  • лосьон для удаления краски с кожи (1 пак 25 мл)
  • перчатки (1 пара)
  • инструкция по применению

Вот что было ДО ПОКРАСКИ :

Отросшие корни и осветленные кончики. Волосы намазаны http://irecommend.ru/content/luchshii-spasatel-volos для питания во время окраски.

В инструкции сказано держать краску 30-40 мин, что я и сделала.Смыв краску и нанеся маску для волос я походила еще 5 мин и смыла, результат меня очень порадовал!!!

Цвет получился однородный и практически натуральный! После второго мытья головы, кончики которые были осветлены для Омбре немного посветлели. Девочки которые красились из блондинок в другие оттенки знают ,что осветленные волосы придется часто окрашивать ,чтобы краска перестала смываться...

В общем, я все равно довольна! Цвет получился тот который я и ожидала, после маски которая шла в комплект с краской,волосы выглядят здоровее! Рекомендую;)

Лерочка_Валерочкарекомендует
10.08.2015