Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 04:56

Когда не нашла свою краску, которой обычно крашусь, решила попробовать Рябину. Она дешевле, но мама пользуется и не жалуется. Оттенок на коробке красивый и выглядит ярко. Планирую через время выбелить волосы и покрасить красным, тогда цвет получается максимально ярким. А пока только что бы перекрыть корни и освежить цвет купила рябину.

Преимущества:

• хорошо держится, не сильно смывается,
  • удобно, что всех пакетиков по 2, можно приготовить половину красящего состава
  • хорошее качество, не вредит волосам
  • приятный бальзам для волос
  • есть смывка для следов краски на коже (для красного она не нужна)
  • приятная цена, дешевле аналогов

Недостатки

• нужно смешивать в тарелочке, нет удобного бутылька (не беда, можно взять бутыльок с прошлой краски)
  • немножко не тот тон, как мне бы хотелось

фото на волосах через несколько недель (пора опять краситься, а цвет еще яркий)

Краску рекомендую тем, кому нравится такой оттенок. Думаю, на светлые волосы цвет будет выглядеть еще эффектноей. Мне он не очень понравился тем, что тон ближе к малиновому чем к оранжевому, а мне хочется огненный цвет, алый без примеси намека на фиолетовый. Цвет ЭСТЕЛЬ ONLY COLOR» 7.65 ГРАНАТОВО-КРАСНЫЙ мне больше нравится, хоть смывается сильнее. Буду покупать его.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Не портит волосы
  • Очень стойкая
  • Ровный цвет
  • Стойкая краска
  • Хорошая маска для волос
  • Хорошо расчёсываются
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Неудобные пакетики
SolarEnergiрекомендует
30.12.2014
Выглядит красиво и ярко. Wink
10.01.2015
Это не ярко, вчера покрасилась наново, теперь вот ярко, постараюсь выложить свежее фото в отзыве о своей краске Estel ONLY
10.01.2015
Как интересно, жду отзыв Smile