Опубликовано 5 Август, 2015 - 23:48

Сегодня хочу написать свой отзыыв на оттенок "Баклажан". Так уже вошло в привычку, что перед тем как попробовать новый продукт захожу на любимый Айрекоменд и читаю отзывы, мнения других пользователей. Иногда это здорово помогало и выручало от ненужных покупок.

Так вот, однажды критически взглянув на себя в зеркало я поняла что пора что-то сделать с волосами и привести их в одинаковый цвет, дабы не напоминать курицу после второй линьки Smile :-) Волосы уже прилично отросли, сантиметров 5 проглядывали свои русые корни, остальные же были всех оттенков бурого. Плюс перед этим была неудачная попытка сделать оттенок посветлее (краской Гарньер Платиновый блондин). Потому некоторые прядки были желтоватые, другие рыжие, еще одни коричневатые....

Цвет волос До

Цвет волос До

Надо было все сравнять. Цвет решено было брать темный, так сказать вспомнить былые времена когда постоянно красилась в черный. Но в этот раз его брать не стала. Краску Рябина брала и ранше, качество устраивает полностью. А вот с цветом не могла определится. Взять коричневый, но все равно будет проглядывать этот надоевший рыжий блеск, черный слышком обыденно. В поисках заглянула сюда и почему-то среди всех отзывов оказалось кажись всего один или два по этому оттенку. Заинтересовало. Пошла в ближайший магазин, посмотрела палитру и поняла - это то, что нужно.

Что хорошо в этой краске, так это то, что все содержимое разделено на две порции. Коротким волосам хватит одного комплекта краски и окислителя, на длинные волосы будет использовано все. Аналогично, если нужна краска только чтобы подкрасить отросшие корни.

Наносится она легко и удобно, не текла, не щипалась на голове. Время выдержки 20-45 мин в зависимости от желаемого оттенка. Воняет конечно прилично, но это большинство амиачных красок. Еще один небольшой минус, окрашивает кожу головы. После смывки волосы мочалкой не стали (как в моем случае было с Веллатон мусс, смыла и хоть плачь :'( ) Бальзамчик в комплекте отличный, держала на волосах пол часа и вуаля, волосики блестящие и живые.

И самое главное, цвет полностью соответствует изображению на упаковке. А это тоже огромный плюс, не будет нежданчиков. Так что краску и этот цвет 100 % рекомендую всем!!!

Цвет волос После

Цвет волос После

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Ровный цвет
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Неприятный запах, но без этого никак
Я_Наталирекомендует