Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 21:15

Всех приветствую!

Беспроводной пылесос у меня не первый. Около полугода назад я стала счастливой обладательницей Вертикального пылесоса Polaris PVCS 1101 HandStickPRO. И могу сказать, что он меня полностью устраивал, но он настолько понравился маме, что было принято решение отдать его ей. А мы обзавелись новеньким крутым еще более навороченным (казалось бы, куда же еще круче) Беспроводным пылесосом Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO.

Характеристики:

Беспроводной пылесос 6 в 1 – вертикальный и компактный ручной.
Технология FLEX MOTION – свобода движения 360°.
Пылесос легко справляется с уборкой под мебелью благодаря гибкому корпусу.
Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки.
Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!
Время работы без подзарядки: до 60 минут.

Пылесос привез курьер службы доставки в удобной коробке, доставка заняла всего два дня, что не может не радовать. Когда мы стали его распаковывать, я все доставала и доставала комплектующие, набор огромный! Вы только посмотрите.

В коробке находился конверт с логотипом марки внутри которого было: инструкции, гарантийный талон, шурупы для крепления к стене, щетка для очистки насадок от волос (девушки с длинными волосами сейчас меня понимают, что это очень важное приспособление).

В наборе имеется два вида держателя для пылесоса и насадок: на стену и напольная. Как это выглядит на стене я наглядно попыталась показать, но у нас пылесос идеально поселился в держателе напольном в уголке гардеробной комнаты.

У нашего красавца имеется ПЯТЬ насадок: основная мягкая паркетная, мини турбо щетка для мягкой мебели с УФ-лампой, щелевая насадка, насадка 2 в 1, насадка для люстр и деликатных поверхностей.

На двух больших насадках были пластиковые колпачки, чтобы не повредить контакты при транспортировке.

РУЧКА С КОНТЕЙНЕРОМ.

На мой взгляд, сравнительно не громоздкие и весят не много. Еще очень легко вычищать контейнер от грязи, просто открываете дно у него одним щелчком. Обычно в пылесосах пока очистишь контейнер, то и сам по локоть вымажешься и надо все промывать вплоть до фильтра.
Здесь отлично продуман этот момент, просто нужно подойти к мусорному ведру и нажать на кнопку. Внизу открывается крышечка и все выпадает вниз. Кстати, фильтр так же легко снимается и просто моется под проточной водой. Больше не нужно каждый раз переживать, что фильтр засорится, а вы не смогли купить новый.

Циклоническая система сбора пыли.
Фильтрация: НЕРА 10.

Основная насадка работает отлично, кстати, щетка у нее съемная и тоже моется просто под водой, это очень удобно и практично. Насадка идеально справляется не только с голым полом, но и с достаточно высоким ворсом ковров. У нас в ванной лежит коврик и рядом кошачий лоток, весь мусор с кошачьих лам и волосы постоянные спутники этого ковра. Тут пылесос всего на втором режиме отчистил его идеально.

Хочу отметить насколько насадка маневренная, она изгибается просто, как змея. Пылесосить им одно удовольствие.

У пылесоса имеется 3 режима работы: Эко, Средний, Турбо. Переключатель находится на ручке, очень удобно. Устройство очень мощное, могу отметить, что я почти всегда работаю на первом и самом слабом режиме, мне более чем достаточно. Кнопка включения находится на рукоятке снижу, будто курок пистолетный и что ОЧЕНЬ ВАЖНО, курок не нужно постоянно держать нажатым, как на Дайсон, у знакомых такой пылесос, у меня палец затек уже через минуту работы. Здесь же устройство включается и выключается одним нажатием.

Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!

Аккумулятор не большой, вставляется в пылесос одним движением, рядом находится гнездо для зарядного устройства. И в момент разряжения и в момент заряжения на пылесосе горит лампочка нужного цвета, который указывает на зарядку/разрядку. Мне полностью заряженного аккумулятора хватает примерно на месяц использования, но тут конечно, будет зависеть от размеров вашей жилплощади. Заряжается аккумулятор полностью где-то часа за 2-3.

Мягкая насадка для мебели - это просто наше спасение, ведь у нас кошка. Шерсть везде, обладатели животных меня поймут. Просто провожу на эко режиме по дивану и все идеально чисто. Еще из плюсов во время вирусов могу отметить встроенную в щетку УФ-лампу, которая проводит дезинфекцию поверхности во время уборки.

Кстати, обе основные щетки с электроприводом, то есть, как только ты включил пылесос, щетка начинает крутиться, помогая закидывать мусор. И пылесос будто сам ползет по поверхности, тебе не нужно прилагать ни малейших усилий. Обратите на это внимание, если вы выбираете пылесос человеку с ревматизмом или пенсионеру, для них это будет спасение.

И конечно, все три дополнительные насадки очень полезны, классическая щелевая помогает очищать труднодоступные места, например, между подушками дивана. Насадкой два в одном я чищу банкетку от крошек и кошачьей шерсти. А насадка для люстр, это просто мой фаворит, она просто идеально чистит решетки камина, вытяжки в ванной комнате и шторы рейками на окне.

Технология FLEX MOTION - это то, чем славятся пылесосы Polaris. Они настолько гибкие и маневренные, что вам не нужно даже нагибаться в время уборки теперь. Смотрите, какая новая удобная функция появилась, труба складывается и сгибается при нажатии кнопки!

Могу сказать, что я однозначно и без зазрения совести могу рекомендовать Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO. Для любой хозяйки и даже хозяина такое устройсво будет просто любимым.

У меня имеется и моющий робот пылесос дома, но вы только посмотрите, сколько мусора я насобирала СРАЗУ после его уборки. Конечно, робот это хороший помощник, но он больше для поддержания чистоты в квартире и никак не снимает обязательное наличие хорошего классического пылесоса. Поверьте, проверено уже за год на 100%.

Я нереально довольна Беспроводным пылесосом Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO. С ним ты уберешься в машине, квартире, доме. Провода не будет путаться в ногах, он легкий, не шумный, маневренный, красивый и имеет большое количество всех необходимых насадок. Я даже не знаю, что можно придумать или хотеть еще, он идеальный.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!

Нужен ли ручной пылесос если у вас есть робот-пылесос? Идеальный беспроводной пылесос найден?

Kassiopeia_McLarenрекомендует