Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 20:25

Открытый взгляд делает женщину более молодой и привлекательной, тогда как слишком тяжелое нависающее веко может добавить усталости и парочку лишних лет. Я сама борюсь как могу с нависшим веком, но все время проигрываю - никакой макияж не способен его скрыть.

Наибольший эффект мне давало двойное наращивание ресниц. Оно выделяло глаз, делая его больше и заметнее. Но все равно нависшее веко сводило все усилия в макияже тенями на нет. Его просто не было видно.

Поэтому три года назад я впервые заказала наклейки для формирования века. Они мне не понравились, были слишком широкие и заметные, я даже отзыв не стала на них писать, потому что эффекта не было, веко просто выворачивалось назад, а эта наклейка давила.

Но недавно я увидела новую разновидность наклеек для век - наклейки-нити.

Я заказывала два раза на Ebay. Первый раз на аукционе за 15 рублей, второй раз за 9. Одной пластинки хватает примерно недели на две. Даже при том, что я в день использовала от 2 до 6 наклеек, когда училась)

Продаются они лотом по 100 штук, приходят две пластинки, на каждой из которых по 25 пар полосок.

Это максимально незаметный аксессуар прозрачного цвета, шириной около двух миллиметров. По сравнению с прошлыми гигантами просто невидимка Smile

Растягивается почти на какую угодно длину.

Для особо жадных есть вариант растянуть одну штуку на два глаза. Я так делала, ничего не отвалилось.

Есть один минус: довольно сложно убирается. Нужно использовать жирные средства для умывания: молочко или гидрофильное масло, чтобы убрать клей с век.

Но результат меня определенно радует.

Смотрим?

ДО:

ПОСЛЕ:

На фото видно, что до наклеивания полосок верхнее веко закрывает практически весь глаз. Ни о каком красивом макияже речи даже не идет - его просто не видно))

Подобные наклейки-нити для век - это прекрасный способ изменить форму глаза без операции, причем каждый день она может быть новой: побольше, поменьше, более круглая или более вытянутая. Все зависит от того, как и на какую длину приклеить полоску.

Думаю, что такой косметический девайс можно рекомендовать тем девушкам, у которых проблемы с нависшим веком. Он действительно дает результат.

Belaya_Liliaрекомендует
Даже и не слышала о существовании таких наклеек!
17.12.2017
Спасибо за отзыв, буду знать!
Чего только не придумают китайцы! Хорошо Вам с "новыми" глазами! Smile
И не говорите!
Спасибо! Smile
17.12.2017
На мой взгляд глаза с этими наклейками выглядят опухшими, сама один раз пробовала приклеить.
17.12.2017
Вы правы, действительно у меня тоже было такое ощущение несколько раз. Однако, я все еще пробую приклеивать наклейки различными способами, потому что мне определенно нравится как открывается веко)
Как здорово придумали Smile
24.12.2017
я бы попробовала, но у меня веко не так сильно нависает Glasses
24.12.2017
Значит, вам не стоит беспокоиться по этому поводу)
24.12.2017
О, в закладки) Мне это надо.
敬意を持って!
25.12.2017
Такие наклейки прям чудеса творят. И действительно кажется, что пластика на глазах)
03.01.2018
Как я Вас понимаю, у меня идентичная проблема. Подобные наклейки уже видела, но как-то и мысли не возникало их попробовать. А у вас такой наглядный пример Smile теперь подумаю о покупке.
06.01.2018
Буду ждать и вашего отзыва Smile
06.01.2018
Ничего себе ) я даже не слышала о таких )
06.01.2018
Я три года ждала, пока они модифицируются вот в такие узкие незаметные полоски, а то, что было до этого - страх Божий, как будто перфорированный лейкопластырь на веке - незаметно только из космоса Laughing out loud
06.01.2018
На самом деле очень полезная вещь , спасибо что рассказали о такой находке )
08.04.2018
как прикольно Laughing out loud чего только не придумают))
08.04.2018
Big smile на самом деле, нависшее веко - это не прикольно(