Опубликовано 3 Март, 2015 - 00:45

Данный клей покупался на Ибее. С заявленными функциями справляется отлично. Это лучший клей для век и самый дорогостоящий. Сделан в Японии. Обошёлся примерно в 400 рублей. Ссылка по которой делался заказ утеряна. Добавляю нечто подобное. [ссылка]

клей с "вилочкой"

Зачем нужен такой клей? Для увеличения азиатского разреза глаз. Путём создания складки на верхнем веке. [ссылка]

удобная тонкая кисточка

Для увеличения европейского разреза глаз при «нависшем» веке, путём его приподнятия. Как у этого парня (лучше смотреть ближе к концу). [ссылка]

Как результат взгляд становится открытым, более гармоничным.

У меня первый случай, но не критичный. Насмотревшись различных азиатских бьюти-бложиков захотелось попробовать. Этот клей не может из азиата сделать европейца. Он лишь поможет стать чуточку симпатичнее и так сказать кавайнее. Возможно кроме вас никто и не заметит разницы (как было у меня). Просто чувствуешь себя более уверенно, потому что чувствуешь, что выглядишь лучше. Опять же представление о красоте у всех разное, это субъективный вопрос. И веки бывают разные. Об этом можно долго рассуждать.

Но! Не рекомендую пользоваться данным средством. Из-за того, что веко растягивается и появляются морщинки. Это хорошо видно в первом видео. Да конечно макияж многое скроет, но это того не стоит.

Раз в год, на какое-нибудь мероприятие можно воспользоваться. И то понимая, чем это может обернуться. Если пользоваться постоянно, то без клея веки будут выглядеть ужасно. На мой взгляд в таком случае лучше сделать пластическую операцию.

Как пользоваться. В комплекте с клеем идёт специальная «вилочка». Кожа должна быть чистой, без косметики. Нужно определить желаемое положение складки верхнего века. Потом закрыть веко и нанести клей на складку, шириной в несколько мм. Это всё определяется практикой. Но желательно наносить клей не слишком высоко, потому что будет смотреться неестественно. И не слишком низко, потому что реснички могут приклеиваться. После нанесения нужно подождать несколько секунд, потом с помощью «вилочки» придать желаемую форму веку. Клей держит веко хорошо и его не видно. При снятии отходит плёночкой, можно без проблем смыть.

Достоинства
  • + хорошо справляется с поставленной задачей
Недостатки
  • Небезопасно для здоровья
sylvaraне рекомендует