Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 18:01

"Белара" попросилась на мой туалетный столик сама - подарили))

Люблю сама выбирать парфюм, но тут пришлось нам знакомиться. Первый тест на соместимость как-то скомкался. Ничего не поняла о водичке, о которой столько хвалебных од в интернете...

Через пару дней вернулась к флакончику, чтобы окончательно понять: моё? не моё? передарить?))

но была в "Беларе" какая-то притягательная для меня нотка. смачниссимо) стала пользоваться и, о, чудо! оказалось, что водичка не плохая приманка для мужского пола! )) коллеги по работе (и не только) однозначно были ЗА Белару!

А секрет прост - для производства Белары используется животный мускус - ффродизиак всех времён и народов!! Именно он их делает такими притягательными, томными и сексуальными.

На что похожа Белара? Так и не скажешь! Иногда я явно чувствую в ней ландыш! Иногда она как тяжёлая артиллерия и никакого весеннего леса на полянке)) Достаточно хамелионистый и медленно раскрывающийся (а потому ещё более ценный)) аромат!!

флакон синий на Белару надели зря. смотришь на него и думаешь, что внутри что-то морское и свежее. похожее на лёд в коктейле) дудки! это аромат соблазнения, это оружие на поражение, это удар в самое мужское сердце (и ниже!!)

!!нужно помечать красным флаконом в виде обнажённой женской фигурки!)))

читайте другие мои отзывы о парфюме МК

Достоинства
  • Благородный
  • Довольно стойкий аромат
  • Женственный
  • Чувственная
Недостатки
  • Синий флакон обманчив
Женское Счастьерекомендует
06.10.2015
Но кажется этот аромат уже сняли? А было бы интересно его послушать!