Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 15:32

Привет

Хоть я и практически каждый день хожу в магазин Ярче, так как находится он в двух минутах ходьбы от моего дома, данные батончики я заметила только недавно. Шоколад с соленой карамелью я люблю, шоколад от O'Zera неплохой, так что ожидала, что покупка меня не разочарует.

Общая информация:

Вес: 45 грамм

Производство: Россия, КДВ

Ж/Б/У на 100 г.: 34/8/52 ан 100 грамм

Энергетическая ценность: 550 ккал на 100 грамм

Цена: около 20 рублей

Место покупки: магазин Ярче

Упаковка.

Батончик выпускается в ярко желтой упаковке, дизайн симпатичный.

На обратной стороне упаковки можно найти всю информацию о продукте, его состав, жбу, энергетическую ценность, а также информацию о производителе.

На боковой части находится информация о граммовке.

Внешний вид

Внешний вид шоколада типичный для подобных батончиков O'Zera и других КДВешных брендов продающихся в магазине Ярче. Продолговатый батончик разделенный на 5 толстых долек.

Вкус.

Пахнет батончик приятно, слегка сладковатый аромат молочного шоколада. В руках сильно не тает, ломается ровно по линии разделения долек.

Внутри шоколада находится карамельная крошка, её не особо много, но это меня беспокоит меньше. Я обожаю шоколад с соленой карамелью, но в данном варианте он просто с карамелью, соли тут нет.

Сам по себе вкус неплохой, типичный молочный шоколад от O'Zera, в меру сладкий, выдающимся вкусом он не наделен, среднестатистическая дешёвенькая шоколадка,

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Не солёная карамель
_anikinaanna_рекомендует
29.04.2023