Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 23:46

699 руб.

Привет. Давно уже хотела поделиться отзывом о данной футболке. Трикотажная продукция от магазина ТВОЁ редко у меня ассоциируется с долгосрочной ноской. Я часто покупаю у них футболки именно для дома или на короткий сезон. Но бывают и очень удачные изделия, как это)

Мне очень хотелось купить футболочку с каким-то подобным принтом, при этом я люблю именно мягкие принты, которые не потрескались бы.

Эта покупка оказалось одной из тех, что можно считать большой удачей.

Стоимость: 650 - 800 руб.

Состав материала: 100% хлопок

Материал:

Не могу сказать что ткань стала большим удивлением по качеству. Это мягкая, довольно тонкая хлопковая ткань, без спандекса, поэтому и достаточно мнущаяся.

Материал мягкий, хотелось бы конечно немного плотнее, но цена диктует.

Плетение на вид мне показалось качественным, футболка не очень шершавая.

Пошив:

Хороший, в целом мне кажется качество пошива в магазинах Твоё неплохое. В этом случае края и строчки ровные, торчащих ниток не было.

Лекало в целом считаю на эту модель удачным. Футболка оверсайз и довольно свободная.

Горловина высокая, но не узкая. Плечи чуть спущены вниз, но смотрятся хорошо.

Горловина обработана трикотажной резинкой в рубчик, точно в цвет изделия. Тут я имею ввиду, что кант по горлониве не из того же материала что и футболка.

Размер:

Мои параметры: ОГ -90см; От-68см, ношу чаще 44-46

Выбрала размер - S

На меня села футболка хорошо и свободно, по модели она почти оверсайз, до классического оверсайза мне кажется немного не дотягивает по длине. В целом размер отличный, поменьше не хочется так же как и Мку. Крой больше квадратный по задумке, на талию ни намёка.

Качество печати:

10 из 10ти. Мягкий принт с отличной детализацией.

Если говорить о стилистике, то сама картинка красивая с выдерженными и даже нежными оттенками. Принт отлично сочетается с тёмно-серым цветом фона.

Мелкая детализация печати меня очень порадовала:

В носке:

Футболку я купила для дома, но мне стало жалко её носить только по дому. Поэтому одеваю её в повседневки или дома пока есть дела и гости.

К телу футболка приятная, мягенькая, мнется обычно как и все футболки.

Она достаточно дышащая и лёгкая, подходит и для активного дня. Вообще ношу её сейчас с удовольствием. Цвет мне так же очень понравился, тёмно-серый отлично смотрится и с чёрными, коричневыми вещами и за счёт оттенков принта классно сочетается со светлыми или розоватыми вещами. Так же думаю попробовать комбинировать футболку с юбками.

Итог:

Футболка прекрасная и надежная. За свое качество она заслуженно стала любимицей.

Качество трикотажа тонковатое, но в целом довольно хорошее. А вот качество печати меня очень даже порадовало.

После стирки футболка не села, размер сохраняется. Стираю на деликатной или быстрой стирке с жидкими порошками. Для 100% хлопка сухой порошок не очень люблю использовать, мне кажется футболки так быстрее становятся грубыми и шершавыми. Тем более такие тонкие.

В целом качество маечки меня устраивает. Наверное позже ещё раз закажу "дубль два", а эту уже оставлю для носки исключительно дома. По цене? Покупала по скидкам за 640руб, но конечно не отказалась бы от доп.скидочки в ближайшее время. В целом цена для неё бюджетная.

Из минусов: я всё ещё ненавижу пропечатку размера на спинке футболок у Твоё.

Спасибо, что заглянули)

Миламирарекомендует
25.11.2023
Какая Крутая!! Положила в корзину на вб))
25.11.2023
Отличная футболка, тебе очень идет! Love
Я тоже недавно взяла футболку в Твое, как увидела свой год рождения на принте, так все, пропала)))
спасибо) Абалдеть, вот это совпадение бывает Love
26.11.2023
Стильная, в ТВОЕ можно обнаружить неплохие вещи
09.12.2023
Симпатичная, и принт крутой! Smile мне нравится как на тебе смотрится. я люблю такие для дома Smile
классная футболка! Exclamation Mark