Опубликовано 23 Март, 2024 - 17:37

Не люблю оставлять отрицательные отзывы, но в этот раз хочу оградить всех, кто, как я захочет купить себе свитер или кардиган в компании #voishe

Обычно я покупаю свитера в Latrika, но решила поэкспериментировать.

В первый раз я заказала свитер, на сайте было заявлено - свитер белый.

Мои параметры 168 рост, размер m.

Мне пришел свитер, очень жесткая вязка, цвет айвори (кремовый) уж точно не белый с пятнами.

Плюс к этому я в нем утонула, но списала на то, что это супер оверсайз.

Фото пятен я приложила и администратор согласился, что это брак и предложил сделать обмен на другой товар.

Я выбрала для себя кардиган.

Когда пришел кардиган, уже по размеру пакета я поняла, что что-то не то, развернула и это в прямом смысле оказалась какая-то кукольная форма.

Администратор уверяла меня, что по росту и замерам там все хорошо, что нужно смотреть замеры на сайте - теперь буду знать.

Я исходила из того, что модель 170 см и кардиган у нее до середины бедра, затем нашла такойже кардиган на модели voishe чей рост 167 - и там он тоже длиннее того, что пришел.

Мой же не доходил мне даже до пупка при росте 168.

В итоге мне оформили ПЛАТНЫЙ возврат, не признали брак. Те я заплатила и за первоначальную доставку и чтобы вернуть вещь - минус 700 рублей.

Решать вам, будете ли вы покупать в данной компании, я точно нет. Мне не понравилось ни качество пряжи, ни вариант того, что по росту длина модели может гулять…

Я очень разочарована и клиентоориентированный подход мне такой не подходит.

natalia_rogulinaне рекомендует